3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Аида на ул. Малая Никитская

Аида на ул. Малая Никитская

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2, ЦАО, Арбат

Клиника Аида на ул. Малая Никитская: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Cалон красоты. Предлагает парикмахерские услуги, уход за телом, косметология, педикюр, макияж, маникюр и наращивание ногтей. В клинике так же проводят: мезотерпаия, биоревитализация, биоармирование ботулинотерапия, инъекции контурной пластики. Находится недалеко от станции м. Пушкинская.

Врачи клиники "Аида на ул. Малая Никитская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аида на ул. Малая Никитская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аида на ул. Малая Никитская"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Аида на ул. Малая Никитская"