Клиника Аида на Ярославском шоссе

Аида, Ярославское ш.: ★ 2 врача ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Аида» – центр эстетической медицины, ориентированный на коррекцию и профилактику возрастных изменений лица и тела. В клинике ведут прием опытные косметологи, дерматологи и трихологи. Они используют самые современные и практичные аппараты и инструменты для проведения эстетических и антивозрастных процедур. Пациентам доступны такие услуги, как косметические маски, химические и механические пилинги, лигатурный лифтинг, контурная пластика, ботулино- и плазмотерапия, биоревитализация, мезотерапия, радиоволновая подтяжка, лазерное омоложение и многие другие. Диетологи разрабатывают оптимальные программы снижения веса и коррекции фигуры, в зависимости от исходной проблемы, антропометрических показателей, образа жизни и других факторов. Пациенты могут пройти курс лечебных и релаксационных массажей, остеопатической коррекции, рефлексотерапии, альготерапии. Врачи центра «Аида» разрабатывают схемы эффективного лечения акне, себореи и других заболеваний кожи. Также в клинике возможно удаление новообразований лазером, электрокоагулятором, жидким азотом, препаратом «Солкодерм», «холодным» радионожом.

Как добраться

Клиника «Аида» находится в Отрадном по адресу Ярославское шоссе, д.22, к.2. Самый простой способ добраться до нее общественным транспортом – выйти из метро на станции Ростокино и пересесть на автобусы №136, №132, №375, №789 или №903. Выйти из автобусов нужно на остановке Полиграфический Колледж или МГСУ. Затем следует вернуться назад, перейти дорогу по улице Вешних вод и выйти на Ярославское шоссе. Клиника расположена в первой жилой высотке, стоящей по ходу движения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Аида на Ярославском шоссе"

Ниже среднего
Впечатления неважные.Я удаляла папиломы 2.07. врач Мамацашвили велела мазать их после операции зеленкой! Начался такой кошмар!!! Пятна ,покраснения!!! Пришлось срочно бежать к дерматологу в медцентр, оказывается дерматологи давно уже не рекомендуют зеленку. И ещё странность (чтобы не сказать нарушение законов РФ) - мне не дали чек после оплаты (почти 5 тыс. просто так, в кассу!)!! Обещали выслать почтой... Ага.. жди-пожди... Очень непонятное это заведение - Аида!!!
, ,
К Татьяне хожу уже очень давно, делаю у нее чистки, уходы. Занялась тюнингом лица сделала все, что можно. Ботекс, губы и глазки)))) Рука очень легкая, безболезненно и без синячков. Губки получились те которые я хотела..)))) Делает все аккуратно и выглядит все естественно.
, , лечащий врач: Ефимова Татьяна Михайловна
Доктор замечательный, мне она очень понравилась! Вежливая и добрая, все объяснила и рассказала. Мне очень понравился врач!
, , лечащий врач: Мамацашвили Медея Георгиевна