г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
САО, Аэропорт
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00

Медцентр Агат: ★ 11 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Агат"
Профессиональная и человечная доктор. Она сделала мне УЗИ, посмотрела его, все объяснила и назначила лечение. Буду его соблюдать.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Грамотная и внимательная доктор с большим опытом работы. Она дала рекомендации и развернутые ответы на все мои вопросы, назначила поддерживающие иммунитет препараты и расписала на листочке. Я для себя взяла от приема все, что было необходимо и прохожу лечение по методу доктора.
, , лечащий врач: Цыплухина Ирина Алексеевна
Я к доктору не первый раз прихожу. Она очень внимательная, тактичная, вежливая и очень грамотная женщина, это важно в гинекологии. Я сдала все в клинике анализы, которые она мне назначила.
, , лечащий врач: Цыплухина Ирина Алексеевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Агат"