г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
САО, Аэропорт

Медцентр Агат: ★ 11 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Агат"

У меня выпала коронка, врач внимательно посмотрел, посоветовал новую поставить, но старую коронку сделал очень хорошо, обработал её и поставил аккуратно. Доктор хорошо справился! Я остался очень доволен!
, , лечащий врач: Белов Артем Валерьевич
Ответ клиники
Благодарим вас за обратную связь. Врачу передадим обязательно. Ждем вас на процедуры профессиональной гигиены полости рта.
Агат, 30 июля 2019
Ирина Алексеевна внимательная, отзывчивая и грамотная врач. Она выслушала меня и провела УЗИ.
, , лечащий врач: Цыплухина Ирина Алексеевна
Профессиональная и человечная доктор. Она сделала мне УЗИ, посмотрела его, все объяснила и назначила лечение. Буду его соблюдать.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Агат"