3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Агапе

Клиника Агапе

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5, ЮВАО, Люблино

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту. Прием здесь ведут представители таких популярных направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист и др.

Медцентр Агапе укомплектован новейшим диагностическим оборудованием, что позволяет ее клиентам проходить ЭКГ, УЗДГ, УЗИ внутренних органов, холтеровское мониторирование, аудио- и спирометрию на высокоточных аппаратах.

В лаборатории медицинского центра Агапе проводят многопрофильные лабораторные исследования, экспресс-анализы крови и мочи на разные параметры.

Врачи клиники оформляют медицинские справки и выписывают больничные листы, выезжают на дом к пациентам, проводят косметические процедуры, ставят капельницы, выполняют блокады боли и многое другое.

Обратившись в центр Агапе, можно выбрать личного семейного врача, который будет консультировать 24 часа в сутки.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру Агапе станция метро называется Люблино. Дорога занимает не более 8 минут.

Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя на улицу, двигаться прямо, миновать многоуровневую парковку, пересечь две дороги. Справа будут находиться типовые многоэтажные жилые дома. Клиника «Агапе» находится во втором из них по ходу движения.

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи функциональной диагностики клиники "Клиника Агапе"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15
Станции метро: Люблино Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Профессиональный доктор. На приеме она нашла со мной общий язык, выяснила в чем заключается проблема и выписала лечение. У меня осталось очень позитивное впечатление от консультации.
, , лечащий врач: Пак Виктория Владимировна
Доктор внимательный. Она задала мне много вопросов, дала несколько тестов, осмотрела, составила полный анамнез и диагностировала проблему. Врач уделила много времени! Я остался доволен!
, , лечащий врач: Пак Виктория Владимировна
Меня просто Бог к ней направил , миллион раз благодарна!! Прекрасный специалист во всех смыслах!! Профессионал своего дело, чувствует и понимает тебя как родной человек !!
, , лечащий врач: Пак Виктория Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Агапе"