3 431 064 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Агапе

Клиника Агапе

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5, ЮВАО, Люблино

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

АГАПЕ: ★ 10 врачей ★ 233 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту. Прием здесь ведут представители таких популярных направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист и др.

Медцентр Агапе укомплектован новейшим диагностическим оборудованием, что позволяет ее клиентам проходить ЭКГ, УЗДГ, УЗИ внутренних органов, холтеровское мониторирование, аудио- и спирометрию на высокоточных аппаратах.

В лаборатории медицинского центра Агапе проводят многопрофильные лабораторные исследования, экспресс-анализы крови и мочи на разные параметры.

Врачи клиники оформляют медицинские справки и выписывают больничные листы, выезжают на дом к пациентам, проводят косметические процедуры, ставят капельницы, выполняют блокады боли и многое другое.

Обратившись в центр Агапе, можно выбрать личного семейного врача, который будет консультировать 24 часа в сутки.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру Агапе станция метро называется Люблино. Дорога занимает не более 8 минут.

Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя на улицу, двигаться прямо, миновать многоуровневую парковку, пересечь две дороги. Справа будут находиться типовые многоэтажные жилые дома. Клиника «Агапе» находится во втором из них по ходу движения.

ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Агапе"(10)

Невролог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Массажист

Врач функциональной диагностики Кардиолог УЗИ-специалист
Станции метро: Люблино Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Аккуратный доктор, который стремиться помогать своим пациентам. Она очень внимательно и кропотливо все выслушала, попыталась предложить мне лечение и направила на необходимые анализы. Я пойду к ней еще.
, , лечащий врач: Пак Виктория Владимировна
Доктор досконально меня опросил, всё записал, осмотрел, проверил и уделил много времени и внимания. Он так же послушал бронхи, посмотрел горло, ухо и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно для назначения лечения.
, , лечащий врач: Архипенко Сергей Анатольевич
Всё прошло тактично, вежливо и адекватно. Доктор провела осмотр, дала консультацию и мы продолжим лечение. Она человечный врач. Я довольна и пойду к ней ещё!
, , лечащий врач: Симонова Елена Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Агапе"