Клиника Агапе

пт: 09:00 - 15:00
+7 (499) 519-36-15
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

АГАПЕ: ★ 8 врачей ★ 185 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту. Прием здесь ведут представители таких популярных направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист и др.

Медцентр Агапе укомплектован новейшим диагностическим оборудованием, что позволяет ее клиентам проходить ЭКГ, УЗДГ, УЗИ внутренних органов, холтеровское мониторирование, аудио- и спирометрию на высокоточных аппаратах.

В лаборатории медицинского центра Агапе проводят многопрофильные лабораторные исследования, экспресс-анализы крови и мочи на разные параметры.

Врачи клиники оформляют медицинские справки и выписывают больничные листы, выезжают на дом к пациентам, проводят косметические процедуры, ставят капельницы, выполняют блокады боли и многое другое.

Обратившись в центр Агапе, можно выбрать личного семейного врача, который будет консультировать 24 часа в сутки.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру Агапе станция метро называется Люблино. Дорога занимает не более 8 минут.

Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя на улицу, двигаться прямо, миновать многоуровневую парковку, пересечь две дороги. Справа будут находиться типовые многоэтажные жилые дома. Клиника «Агапе» находится во втором из них по ходу движения.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Очень хороший и внимательный врач. Она все мне объяснила и рассказала. У меня нет никаких претензий к доктору!
, , лечащий врач: Симонова Елена Федоровна
Внимательный доктор. Она выполнила свою функцию, сделала определенные замеры и порекомендовала, как продолжить лечение. К врачу претензий нет! Но клиника не может позволить себе приобрести бесконтактный термометр!
, , лечащий врач: Каменкова Елена Анатольевна
Елена Анатольевна приятный, внимательный, вежливый и знающий врач. Она грамотно подошла к моему вопросу. Я довольна!
, , лечащий врач: Каменкова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "АГАПЕ"