Клиника Агапе

пн-чт: 09:00 - 21:00
пт: 09:00 - 15:00
+7 (499) 519-36-15
Записаться

АГАПЕ: ★ 9 врачей ★ 146 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту. Прием здесь ведут представители таких популярных направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист и др.

Медцентр Агапе укомплектован новейшим диагностическим оборудованием, что позволяет ее клиентам проходить ЭКГ, УЗДГ, УЗИ внутренних органов, холтеровское мониторирование, аудио- и спирометрию на высокоточных аппаратах.

В лаборатории медицинского центра Агапе проводят многопрофильные лабораторные исследования, экспресс-анализы крови и мочи на разные параметры.

Врачи клиники оформляют медицинские справки и выписывают больничные листы, выезжают на дом к пациентам, проводят косметические процедуры, ставят капельницы, выполняют блокады боли и многое другое.

Обратившись в центр Агапе, можно выбрать личного семейного врача, который будет консультировать 24 часа в сутки.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру Агапе станция метро называется Люблино. Дорога занимает не более 8 минут.

Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя на улицу, двигаться прямо, миновать многоуровневую парковку, пересечь две дороги. Справа будут находиться типовые многоэтажные жилые дома. Клиника «Агапе» находится во втором из них по ходу движения.

Цены на медицинские услуги

Полежаева Ольга Леонидовна Стаж 40 лет
Невролог
Пак Виктория Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Павлов Дмитрий Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Агапе г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"
Доктор очень понравилась, она достаточно внимательно нас осмотрела, послушала, сделала назначения и сейчас мы проходим курс. Всё было очень корректно, она приятный человек и хороший профессионал, так же она внимательна что для пожилого человека важно. Пройдём курс лечения и дальше её будем вызывать для контроля.
, , лечащий врач: Пак Виктория Владимировна
Очень внимательная врач. Она осмотрела меня и назначила курс лечения. Я еще пойду на прием и надеюсь, что доктор меня выпишет!
, , лечащий врач: Полежаева Ольга Леонидовна
Сама по себе приятная врач и женщина. Она осмотрела меня на аппаратах не один раз, внимательно проверила зрение в комплексе, объяснила и рассказала все, что мне надо было, что беспокоило, выписала лечение и все расписала. Самое главное, я довольна!
, , лечащий врач: Каменкова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "АГАПЕ"