14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Агапе

Клиника Агапе

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5, ЮВАО, Люблино

Принимают детей Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

АГАПЕ: ★ 9 врачей ★ 268 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту. Прием здесь ведут представители таких популярных направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист и др.

Медцентр Агапе укомплектован новейшим диагностическим оборудованием, что позволяет ее клиентам проходить ЭКГ, УЗДГ, УЗИ внутренних органов, холтеровское мониторирование, аудио- и спирометрию на высокоточных аппаратах.

В лаборатории медицинского центра Агапе проводят многопрофильные лабораторные исследования, экспресс-анализы крови и мочи на разные параметры.

Врачи клиники оформляют медицинские справки и выписывают больничные листы, выезжают на дом к пациентам, проводят косметические процедуры, ставят капельницы, выполняют блокады боли и многое другое.

Обратившись в центр Агапе, можно выбрать личного семейного врача, который будет консультировать 24 часа в сутки.

Как добраться

Ближайшая к медицинскому центру Агапе станция метро называется Люблино. Дорога занимает не более 8 минут.

Нужно выйти из первого вагона из центра. Выйдя на улицу, двигаться прямо, миновать многоуровневую парковку, пересечь две дороги. Справа будут находиться типовые многоэтажные жилые дома. Клиника «Агапе» находится во втором из них по ходу движения.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Агапе"(9)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Врач функциональной диагностики Кардиолог УЗИ-специалист

Массажист

Окулист (офтальмолог)
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Люблино Братиславская Волжская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Агапе"

Всё прошло хорошо. Елена Федоровна квалифицированный доктор. Врач всё доступно объяснил, назначил лечение и дальнейшее обследование. Приемом я осталась довольна. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую его знакомым.
, , лечащий врач: Симонова Елена Федоровна
Я довольна приемом. Елена Анатольевна сделала все нужные процедуры. Буду в дальнейшем сотрудничать с этим врачом. Приняли вовремя. Доктора выбрала по интернету.
, , лечащий врач: Каменкова Елена Анатольевна
Диагностика прошла очень быстро, четко. По стоимости процедура недорогая. Приняли вовремя, очереди в этот кабинет нет. Провели тест, сразу выдали результат. Специалист, который проводил диагностику, четкий внимательный, хорошо чувствует пациента. Я осталась довольна качеством диагностики и самой клиникой. Если мне потребуется, я буду записываться только сюда. Клинику выбрала по наличию проведения данной процедуры.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Агапе"