Медцентр Адонис

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Адонис: ★ 2 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Адонис"— гомеопатический медицинский центр в центре Москвы рядом со ст. м. Таганская или Пролетарская (есть бесплатная парковка). С 1995 года центр работает без выходных с 9.00 до 21.00.
Опытные врачи-гомеопаты центра, врачи высшей категории, кандидаты мед. наук ведут прием детей от 1 года с аденоидами, частыми простудами, атопическим дерматитом, аллергией, нервными и иными хроническими заболеваниями.
Взрослые обращаются в центр с миомами матки, эндометриозом, заболеваниями щитовидной и молочных желез, Кожными болезнями, нарушениями в работе пищеварительных органов и нервной системы.
Врачи центра используют для лечения исключительно безвредные и сильнодействующие гомеопатические препараты индивидуального назначения.
На приеме проводятся дополнительные диагностики - по методу Р.Фолля и ВРТ, а так же для ускорения результатов гомеопатического лечения применяют безвредные и эффективные терапевтические методики - БРТ и РЧТ.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Адонис"
Врач приятная, внимательно выслушала, все понятно обьяснила и назначила лечение). Будем лечиться.
, , лечащий врач: Гарус Анна Георгиевна
Доктор произвел приятное впечатление. Внимательно отнеслась к моим вопросам, дала развернутые ответы. Все подробно объясняла и поясняла. В целом я осталась довольна, пойду на повторный прием через месяц.
, , лечащий врач: Гарус Анна Георгиевна
Мне понравилось, все замечательно. Доктор очень хороший, внимательный и профессионал.
, , лечащий врач: Беляков Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Адонис"