Медцентр Адонис

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Адонис: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

"Адонис"— гомеопатический медицинский центр в центре Москвы рядом со ст. м. Таганская или Пролетарская (есть бесплатная парковка). С 1995 года центр работает без выходных с 9.00 до 21.00.
Опытные врачи-гомеопаты центра, врачи высшей категории, кандидаты мед. наук ведут прием детей от 1 года с аденоидами, частыми простудами, атопическим дерматитом, аллергией, нервными и иными хроническими заболеваниями.
Взрослые обращаются в центр с миомами матки, эндометриозом, заболеваниями щитовидной и молочных желез, Кожными болезнями, нарушениями в работе пищеварительных органов и нервной системы.
Врачи центра используют для лечения исключительно безвредные и сильнодействующие гомеопатические препараты индивидуального назначения.
На приеме проводятся дополнительные диагностики - по методу Р.Фолля и ВРТ, а так же для ускорения результатов гомеопатического лечения применяют безвредные и эффективные терапевтические методики - БРТ и РЧТ.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Адонис"
Доктор произвел приятное впечатление. Внимательно отнеслась к моим вопросам, дала развернутые ответы. Все подробно объясняла и поясняла. В целом я осталась довольна, пойду на повторный прием через месяц.
, , лечащий врач: Гарус Анна Георгиевна
Мне понравилось, все замечательно. Доктор очень хороший, внимательный и профессионал.
, , лечащий врач: Беляков Александр Анатольевич
В целом всё было хорошо. Доктор хороший, но он мне помог не до конца. Но мне понравилось. Человек профессионал. Всё вежливо, понятно, доступно, аккуратно. Моя проблема до конца не решена, до сих пор испытываю боль, но в целом врач мне понравился.
, , лечащий врач: Беляков Александр Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Адонис"