16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Абсолют Мед м. Аэропорт

Абсолют Мед м. Аэропорт

г. Москва, ул. Кочновский пр-д, д. 4, корп.1, САО, Аэропорт

Оплата картой

Клиника Абсолют Мед: ★ 2 врача ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины «Aбсолют Мeд» осуществляет весь спектр аппаратной, лазерной, инъекционной косметологии и предлагает высококачественные услуги по уходу за кожей лица и тела для мужчин и женщин.

Врачи Клиники «Абсолют Мед» также занимаются лечением акне, пигментации, выпадения волос, проводят процедуры удаления шрамов, растяжек. В Клинике осуществляется удаление новообразований (криодеструкция и радиохирургический метод) - папиллом, родинок, бородавок, кератом, гемангиом (в случае необходимости, материал сдается на гистологическое исследование).

«Абсолют Мед» работает по принципу персонализированной медицины – индивидуальный подход для каждого пациента.

Преимущества Клиники эстетической медицины «Aбсолют Мeд»:
  • 10 лет на рынке косметологии.
  • Опытные врачи-косметологи, дерматологи, трихологи со стажем работы в косметологии не менее 15 лет.
  • Для проведения процедур используются только зарегистрированные препараты, сертифицированные на территории РФ.
  • Использование оборудования экспертного уровня.
  • Высокий уровень сервиса: удобный график работы, отсутствие очередей, возможность приема в день обращения, бесплатная парковка, расположение рядом с метро (15 минут ходьбы от станции м. Аэропорт).

Дерматология
Косметология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Абсолют Мед м. Аэропорт"(2)

Косметолог
г. Москва, Кочновский пр-д, д. 4, корп.1
8 (499) 519-32-85
Станции метро: Аэропорт Петровский парк Динамо

Косметолог
г. Москва, Кочновский пр-д, д. 4, корп.1
8 (499) 519-32-85
Станции метро: Аэропорт Петровский парк Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Абсолют Мед м. Аэропорт"

На приеме врач провела осмотр, задавала вопросы, все понятно объясняла и дала рекомендации. Доктор уделила достаточно времени на прием. Ирина Николаевна очень вежливая и дружелюбная.
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна
Ирина Николаевна замечательный врач, профессионал с большой буквы. Доктор назначила и провела лечение. Она уделила мне достаточно времени, мне его хватило. При необходимости я обращусь повторно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна
Специалиста выбирала по удобному расположению. На прием приняли меня вовремя. Доктор подробно расспрашивал, был внимателен к моим ответам, вникал в проблему, очень вежлив. Провел осмотр, понятно разъяснил рекомендацию и консультацию, назначил лечение.
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Абсолют Мед м. Аэропорт"

№ ЛО-77-01-009116
От 07 октября 2014