3 275 831 пользователь

г. Москва, Кочновский пр-д, д. 4, корп.1
САО, Аэропорт
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Абсолют Мед: ★ 4 врача ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины «Aбсолют Мeд» осуществляет весь спектр аппаратной, лазерной, инъекционной косметологии и предлагает высококачественные услуги по уходу за кожей лица и тела для мужчин и женщин.

Врачи Клиники «Абсолют Мед» также занимаются лечением акне, пигментации, выпадения волос, проводят процедуры удаления шрамов, растяжек. В Клинике осуществляется удаление новообразований (криодеструкция и радиохирургический метод) - папиллом, родинок, бородавок, кератом, гемангиом (в случае необходимости, материал сдается на гистологическое исследование).

«Абсолют Мед» работает по принципу персонализированной медицины – индивидуальный подход для каждого пациента.

Преимущества Клиники эстетической медицины «Aбсолют Мeд»:
  • 10 лет на рынке косметологии.
  • Опытные врачи-косметологи, дерматологи, трихологи со стажем работы в косметологии не менее 15 лет.
  • Для проведения процедур используются только зарегистрированные препараты, сертифицированные на территории РФ.
  • Использование оборудования экспертного уровня.
  • Высокий уровень сервиса: удобный график работы, отсутствие очередей, возможность приема в день обращения, бесплатная парковка, расположение рядом с метро (15 минут ходьбы от станции м. Аэропорт).

Цены на медицинские услуги

Чвырова Татьяна Николаевна Стаж 26 лет
8.4
Матяш Наталья Викторовна Стаж 6 лет Врач первой категории
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Абсолют Мед м. Аэропорт"

Профессиональная врач. Она подробно мне рассказала, какие нужны препараты, назначила анализы и сказала потом еще прийти, чтобы обследоваться.
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна
Всё прекрасно, всё во время, чётко, быстро и по делу. Ирина Николаевна всё объяснила и описала варианты, сказала, что можно сделать в моей ситуации, мы выбрали самые оптимальные. Спасибо!
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна
Внимательная и квалифицированная доктор. Она диагностировала меня, поставила диагноз, назначила анализы, дала рекомендации, расписала всю систему и объяснила, что, к чему. Я довольна приемом!
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Абсолют Мед"