Главная / Клиники / Абсолют Мед м. Аэропорт

г. Москва, ул. Кочновский пр-д, д. 4, корп.1
САО, Аэропорт
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Абсолют Мед: ★ 3 врача ★ 59 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника эстетической медицины «Aбсолют Мeд» осуществляет весь спектр аппаратной, лазерной, инъекционной косметологии и предлагает высококачественные услуги по уходу за кожей лица и тела для мужчин и женщин.

Врачи Клиники «Абсолют Мед» также занимаются лечением акне, пигментации, выпадения волос, проводят процедуры удаления шрамов, растяжек. В Клинике осуществляется удаление новообразований (криодеструкция и радиохирургический метод) - папиллом, родинок, бородавок, кератом, гемангиом (в случае необходимости, материал сдается на гистологическое исследование).

«Абсолют Мед» работает по принципу персонализированной медицины – индивидуальный подход для каждого пациента.

Преимущества Клиники эстетической медицины «Aбсолют Мeд»:
  • 10 лет на рынке косметологии.
  • Опытные врачи-косметологи, дерматологи, трихологи со стажем работы в косметологии не менее 15 лет.
  • Для проведения процедур используются только зарегистрированные препараты, сертифицированные на территории РФ.
  • Использование оборудования экспертного уровня.
  • Высокий уровень сервиса: удобный график работы, отсутствие очередей, возможность приема в день обращения, бесплатная парковка, расположение рядом с метро (15 минут ходьбы от станции м. Аэропорт).

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Абсолют Мед м. Аэропорт"

Приятный доктор, которая не навязывала лишних процедур и все было только по делу. Она мне все подробно рассказала об уходе, объяснила и выписала необходимые для лечения бады.
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна
Приятный и внимательный доктор, объяснила проблему, ответила на все вопросы, прописала комплексное лечение и объяснила каждый пункт.
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна
Какой-то скомканный получился первичный прием, поверхностный, без вникания в проблему, преждевременное назначение «слона» - мезотерапия..
, , лечащий врач: Котова Ирина Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Абсолют Мед"

№ ЛО-77-01-009116
От 07 октября 2014