16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
ABC медицина в Раменках
Главная / Клиники / ABC медицина в Раменках

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19, ЗАО, Раменки

Клиника ABC медицина в Раменках: ★ 21 врач ★ 201 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника АВС Медицина в Раменках является современным медицинским центром в формате «у дома». В клинике ведут прием врачи по следующим направлениям: терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология (детская и взрослая), неврология (детская и взрослая), рефлексотерапия, эндокринология, урология, гинекология (детская и взрослая), отоларингология, дерматология, трихология, мануальная терапия, онкология, маммология. В данном филиале имеются возможности для выполнения базовой диагностики (лабораторной, функциональной и инструментальной), а также эндоскопических исследований желудочно-кишечного тракта.

Как добраться:
Шаговая доступность от метро Раменки (5 мин). Выход из метро в сторону Раменского бульвара и ул. Мосфильмовская (выход No 6). Вход в клинику с Раменского бульвара. Бесплатная парковка вдоль дороги напротив клиники.

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина в Раменках"(21)

Акушер Гинеколог

Педиатр
Всего записался 131 человек

Уролог

Терапевт Эндокринолог
Станции метро: Раменки Мичуринский проспект Ломоносовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина в Раменках"

Приём прошёл вовремя. Анна Михайловна провела осмотр, поставила предварительный диагноз, доступно мне всё объяснила и назначила сдачу анализов. Внимательный, дружелюбный и располагающий к себе доктор. Мы договорились встретиться повторно.
, , лечащий врач: Кочеткова Анна Михайловна
Прием у врача прошел нормально, длился примерно полчаса. Доктор меня осмотрела, все доступно объяснила, прописала соответствующее лечение, через неделю приду на повторный прием, чтобы посмотреть результат.
, , лечащий врач: Лифшиц Елена Владимировна
Мне все понравилось, сама клиника чистая, очень красивая, приятный администратор. Грамотный врач, она все рассказала, все соответствует. Я живу не так далеко, поэтому добираться до клиники было удобно. Если будет необходимость, скорее всего, еще воспользуюсь услугами данной клиники.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина в Раменках"