ABC медицина в Красногорске

ABC медицина в Красногорске: ★ 10 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина в Красногорске"

Очень хороший и приятный врач. Она внимательно осмотрела ребенка, детально все рассказала, объяснила, назначила анализы и расписала лечение.
, , лечащий врач: Амарина Екатерина Владимировна
Чудесный врач. Она без лишних вопросов поставила диагноз, все рассказала, дала советы и назначила лечение, которое помогло. Доктор выполнила все свои обязанности.
, , лечащий врач: Хайманова Юлиана Викторовна
Хороший и очень внимательный врач. Она предложила мне новокаиновую блокаду, но я отказалась. Доктор тут же отправила мужа за лекарствами и сделала мне укол.
, , лечащий врач: Габдрахманова Регина Рифкатовна