Главная / Клиники / ABC медицина на Проспекте Вернадского

ABC медицина на Проспекте Вернадского

Клиника ABC медицина на Проспекте Вернадского: ★ 13 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых. Включая услуги стоматологии, а также УЗИ-диагностику, медицинские справки, медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые), вакцинацию (проведение профилактических прививок).

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Проспекте Вернадского"

Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она меня расспросила, выслушала, все подробно и наглядно рассказала, поставила диагноз и выписала лекарства. Единственное, мне не понравилось, что врач не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
, , лечащий врач: Киреева Анастасия Васильевна
Замечательный, приятный, внимательный, грамотный, знающий и хороший доктор. На первом приеме она меня расспросила, осмотрела и все понятно объяснила.
, , лечащий врач: Киреева Анастасия Васильевна
Доктор мне не понравилась! Я пришла к ней за помощью, так как болею уже целый месяц, а она мне ее не оказала. На приеме Тамара Олеговна меня осмотрела, выслушала, проверила анализы и посоветовала обратиться к другим специалистам. Лечения Врач мне не назначила, не смогла поставить точный диагноз, а прописала только витамины.
, , лечащий врач: Мышляева Тамара Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Проспекте Вернадского"