Воронеж
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Льва Толстого
Клиника ул. Льва Толстого

ABC медицина на Парке культуры: ★ 24 врача, ★ 106 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Сержантова Елена Федоровна
Юрий Александрович
Андролог, Уролог, Хирург
Cтаж 4 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Все прошло хорошо, нареканий нет. Все быстро, просто, без проблем. С доктором я давно знаком, проверенный мануальный терапевт, очень хорошо работает.
, , лечащий врач: Меркулов Игорь Михайлович
Очень доброжелательный доктор, может расположить к себе пациента. Станислав Анатольевич смог уже сделать выводы, когда я рассказала о своей ситуации. Считаю, что он - компетентный доктор, у него будет хорошее будущее!
, , лечащий врач: Мальков Станислав Анатольевич
Доктор мне очень понравился. Она очень хороший, компетентный и участливый врач. Первое впечатление замечательное. Шикарный доктор! Я очень рада, что попала к ней. Она очень приятная женщина. Я пойду еще.
, , лечащий врач: Шкаликова Светлана Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Парке культуры"