14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на Парке культуры

ABC медицина на Парке культуры

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1, ЦАО, Хамовники

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника ABC медицина на Парке культуры: ★ 19 врачей ★ 193 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на Парке культуры"(19)

Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Невролог

Маммолог Онколог Хирург

Гинеколог УЗИ-специалист
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Фрунзенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"

Все прошло хорошо: приняли вовремя, процедуру сделали, ответ прислали. Я довольна. Обратилась сюда, потому что в этой клинике было дешевле, чем в других. Добираться удобно – Парк Культуры и пешком десять минут. В целом от клиники осталось приятное впечатление.
Ниже среднего
В клинике при заполнении документов допустили ошибку в одной букве в фамилии. Я просто прошла маммографию по направлению своего врача и больше ничего не было. Клинику нашла через интернет. Отношение персонала мне не очень понравилось, грубовато. Оборудования достаточно.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Данную клинику нашла по местоположению и цене. Проходила рентген молочных желез. Прием прошел хорошо. Кабинет достаточно оборудован. Я быстро получила результаты по диагностике.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Парке культуры"