ABC медицина на Парке культуры 🔎 - 16 врачей, 132 отзыва, телефон, адрес

ABC медицина на Парке культуры

Клиника ABC медицина на Парке культуры: ★ 16 врачей ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Юлия Владимировна
Терапевт, УЗИ-специалист
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Хотелось бы сказать, что врач замечательный, очень профессионально ответил на все вопросы, если что-то было не понятно, ещё раз рассказывал, сделал все необходимые манипуляции и очень мне помог. Доктор очень грамотный, я осталась довольна.
, , лечащий врач: Кретов Юрий Александрович
Внимательная врач, сосредоточенная на проблеме, у меня положительные впечатления после приема. Мы поговорили, доктор провела психологический тест и назначила медикаменты.
, , лечащий врач: Федякина Лайла Масутовна
Хороший специалист, сразу нашел, в чем дело. Буквально за 2 сеанса стало ощутимо лучше. Игорь Михайлович - профессиональный врач.
, , лечащий врач: Меркулов Игорь Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Парке культуры"