Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ABC медицина на Парке культуры

ABC медицина на Парке культуры: ★ 24 врача, ★ 82 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

Фархад Асхатович
Терапевт
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Установила причину, назначила лечение и порекомендовала придти к ней следующий раз во вторник. Замечаний нет, все великолепно!
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Хороший, квалифицированный специалист, помог.
, , лечащий врач: Меркулов Игорь Михайлович
Всё нормально. Был первый прием и меня всё устроило. Положительный человек, но главное, чтобы помогло.
, , лечащий врач: Меркулов Игорь Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Льва Толстого"