Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ABC медицина на Парке культуры

ABC медицина на Парке культуры: ★ 20 врачей, ★ 87 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

Алла Анатольевна
Эндокринолог
Cтаж 30 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Все было на высшем уровне! Прекрасный доктор, доброжелательная и внимательная. Мне все очень понравилось!
, , лечащий врач: Артемьева Алла Анатольевна
Замечательная доктор, быстро определили мою болезнь, назначила хорошее лечение. Все было на высшем уровне, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Фаюстова Юлия Владимировна
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор вежливая, компетентная, профессиональная.
, , лечащий врач: Поклонова Наталия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Льва Толстого"