Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ABC медицина на Парке культуры

ABC медицина на Парке культуры: ★ 24 врача, ★ 103 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Сержантова Елена Федоровна
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 8 лет / Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Мне очень понравилось. Доктор очень чуткая, очень внимательная, очень хорошая женщина, развеяла все мои тревоги. Спасибо ей огромное.
, , лечащий врач: Артемьева Алла Анатольевна
Я очень рада, что обратилась к этому доктору. Узнала много нового, неожиданного для себя, получила ответы на интересующие меня вопросы. Приду к ней на повторный прием и посоветую друзьям.
, , лечащий врач: Артемьева Алла Анатольевна
Все было замечательно. Алла Анатольевна приятный доктор. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Артемьева Алла Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Льва Толстого"