ABC медицина на Парке культуры

Клиника ABC медицина на Парке культуры: ★ 18 врачей ★ 154 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Мануальный терапевт
Меркулов Игорь Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории
Невролог
Носова Марина Юрьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Профессионалы так себя не ведут! Она все спросила, выслушала, сказала, что нужна терапия и отфутболила меня. Доктор ушла от всех вопросов, не рассказала про диагноз, действия и рекомендации, потому что было мало времени. Прием был не удачный и разочаровал меня. Я не получил никакой конкретики.
, , лечащий врач: Федякина Лайла Масутовна
Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу, всё как всегда было хорошо. Доктор внимательная и учтивая.
, , лечащий врач: Федякина Лайла Масутовна
Специалист Федякина Лайла Масутовна соответствует своей квалификации. Она проникает во все проблемы, выслушивает, ищет пути их решения и успокаивает. В целом она приятный человек и профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Федякина Лайла Масутовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Парке культуры"