Главная / Клиники / ABC медицина на Парке культуры

ABC медицина на Парке культуры

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника ABC медицина на Парке культуры: ★ 2 врача ★ 176 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Парке культуры» — это многопрофильная поликлиника, в которой ведется прием взрослого населения. Для удобства клиентов в центре работают врачи почти всех специальностей, обладающие высокой квалификацией и огромным опытом работы.

Безупречное техническое оснащение поликлиники «АВС медицина» позволяет проводить широкий спектр диагностических исследований. Здесь есть кабинеты рентгенологии, лучевой диагностики, магнитно-резонансной и компьютерной томографии. В лаборатории центра выполняются анализы разной сложности.

Врачи «АВС медицина» выписывают справки и больничные листы, занимаются вопросами вакцинопрофилактики. При необходимости они выезжают на дом к пациентам, которые по состоянию здоровья не могут лично явиться на прием.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйдя из стеклянных дверей, нужно повернуть направо и идти в направлении Комсомольского проспекта. Затем следовать вдоль дублера Комсомольского проспекта и прямо по нему до пересечения с улицей Льва Толстого (там будет находиться церковь).

На перекрестке повернуть направо на улицу Льва Толстого и идти до дома № 10 стр. 1. На нем будет рекламная вывеска поликлиники «АВС медицина». Нужно повернуть направо, зайти во двор.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Парке культуры"

Спасибо большое доктору! Тамара Зурабова очень вежливый и приятный специалист, все понятно объяснила, назначила необходимые анализы и прописала лечение. Спасибо ей большое!
, , лечащий врач: Ломидзе Тамара Зурабовна
Денис Владимирович компетентный врач. Он назначил мне правильное лечение. Я довольна приемом!
, , лечащий врач: Стадник Денис Владимирович
Денис Владимирович приятный врач. Он осмотрел меня, взял анализы и назначил лечение.
, , лечащий врач: Стадник Денис Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Парке культуры"