2 162 181 пациент

Детский многопрофильный медицинский центр ABC медицина на Чистых прудах

Клиника ABC медицина на Курской (на Покровке): ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Курской» (на Покровке) входит в сеть медицинских центров, предлагающих полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Располагается по адресу г. Москва, Лялин переулок, д. 21, стр. 2, в пешей доступности от станции метро «Курская». Около здания клиники имеется удобная парковка для автомобилей персонала и посетителей.

В медицинском центре трудятся высококвалифицированные врачи широкой и узкой специализации. Для компании характерна грамотная кадровая политика, проводится регулярная оценка эффективности работы персонала, врачи постоянно повышают уровень своего профессионализма. Клиника «ABC медицина» на «Курской» оказывает услуги взрослым и детям, прием ведут терапевты, педиатры, гинекологи, хирурги и специалисты многих других медицинских направлений.

Имеется стоматологическое отделение, осуществляется выезд на дом для оказания экстренной врачебной помощи. Клиника оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием, широко применяются инновационные медицинские технологии. Имеется собственная лаборатория, в которой проводятся анализы различных типов.

В клинике «ABC медицина» на «Курской» обслуживаются частные и корпоративные клиенты, для последних разработано множество уникальных предложений. Для сотрудников страховых компаний и различных других организаций, заключивших с клиникой договор на медицинское обслуживание, предлагаются программы годового прикрепления к клинике и обслуживание с расчетом за фактически оказанные услуги по отдельному прайсу. Для физических лиц разработано также несколько различных программ годового обслуживания и ряд специальных программ для пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми, эндокринными, нервными и другими заболеваниями. Ведется наблюдение больных с сахарным диабетом, предлагается комплексное лечение для бездетных семейных пар.

На сайте можно ознакомиться с отзывами и записаться на прием в режиме онлайн. При необходимости имеется возможность связаться со специалистами по телефону и задать им вопросы.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский многопрофильный медицинский центр ABC медицина на Чистых прудах"

Он очень внимательный и тактичный. Как родной подошел к проблеме. Цена приемлемая, всё нормально, всё устроило. Всё понравилось. Врач подошел очень внимательно к нашему вопросу. И всё отлично. Посоветовал нам. Всё замечательно, никаких претензий.
, , лечащий врач: Блощаненко Виталий Валерьевич
По сравнению с другими медицинскими центрами мне понравилось. Внимательный врач. И ребенку очень понравился. Я всем осталась довольна!
, , лечащий врач: Разина Елена Евгеньевна
Мы придем ещё. Она очень внимательная. Ничего плохого не могу сказать. Всё очень хорошо. В дальнейшем думаю, что мы найдем более близкий контакт с доктором. Мы к нему ещё записаны. Будем надеяться, что всё пройдет хорошо.
, , лечащий врач: Иконникова Марина Викторовна