2 429 631 пациент

ABC медицина на Коломенской

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 29 врачей ★ 793 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ABC медицина на Коломенской"(29)

Иммунолог Пульмонолог Аллерголог
Брюховская Марина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Лапшина Наталья Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"

Анастасия Андреевна хороший врач. Она выписала мне антибиотики, лекарства и провела процедуру промывания носа.
, , лечащий врач: Иващенко Анастасия Андреевна
Профессиональный врач. Наталья Германовна нашла подход к ребенку.
, , лечащий врач: Капустина Наталья Германовна
Внимательный, профессиональный и знающий свое дело специалист. Он все выслушал, доступным языком все объяснил, посоветовал, что нужно сделать, как лечиться и порекомендовал врачей, которых я должна пройти в дальнейшем. Доктор не сказал мне ничего лишнего, все конкретно. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Курбанов Мурад Казимович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Коломенской"