14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на Коломенской

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1, ЮАО, Нагатино-Садовники

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 24 врача ★ 1273 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на Коломенской"(24)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Эндокринолог

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Педиатр
Станции метро: Коломенская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"

Специалист очень хорошо ко мне отнеслась. Я немного волновалась, но меня успокоили. Потом мне сделали ЭКГ и потом всё прокомментировала. Для себя получила, то что сердце работает в норме и нужно искать причину в другом. Ласковый, нежный врач. Всё как полагается. В кабинете стоит кардиограф две кушетки и стол врача. Раковина, санитарные гели и салфетки, чтобы вытираться. В принципе вполне нормально.
Хороший, компетентный врач, у неё отличный подход к детям, она профессиональна. Марина Александровна осмотрела и назначила план лечение, записала на повторный приём. Мы обратимся повторно к данному специалисту, так как нам понравился врач.
, , лечащий врач: Брюховская Марина Александровна
Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Очень хороший, компетентный и внимательный доктор. Мне понравилось, что она решительна в своих действиях. На приеме она меня послушала, померила давление, ответила на все мои вопросы, сделала назначение и дала советы. Врач сделала все, что входит в ее компетенцию.
, , лечащий врач: Сулейманова Марина Амировна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Коломенской"