2 985 831 пациент
Главная / Клиники / ABC медицина на Коломенской

ABC медицина на Коломенской

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 26 врачей ★ 1045 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"

Доктор понимающий. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Бредихина Ольга Викторовна
Хороший доктор, который внимательно слушает и дает необходимые рекомендации. Она меня осмотрела, ответила на интересующие вопросы и похвалила за мое лечение. Я выполняю все, что мне прописала врач.
, , лечащий врач: Капустина Наталья Германовна
Внимательный доктор. Она интерпретировала анализы, сделала процедуру "кукушка" и назначила нам лечение.
, , лечащий врач: Брюховская Марина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Коломенской"