ABC медицина на Коломенской

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 24 врача ★ 656 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Цены на медицинские услуги

Ортопед, Флеболог, Хирург, Проктолог, Травматолог
Cтаж 10 лет / Врач первой категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"
Врач меня выслушала, посоветовала всё, что нужно сделать, прописала таблетки и я начала уже курс пить, от которых есть польза. Она умеет выслушать, подсказать правильные слова и хорошо реагирует.
, , лечащий врач: Комарова Наталья Петровна
Хорошая, приветливая, душевная и компетентная специалист. Она назначила то, что мне помогло. Я очень довольна! Большое спасибо доктору!
, , лечащий врач: Капустина Наталья Германовна
Прекрасная врач. Умная, добрая, внимательная, чуткая и хорошая специалист. Она осмотрела ребенка и поставила диагноз. Мы прием еще к доктору!
, , лечащий врач: Игнатова Екатерина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Коломенской"