ABC медицина на Коломенской 🔎 - 24 врача, 590 отзывов, телефон, адрес

ABC медицина на Коломенской

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 24 врача ★ 590 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалист
Cтаж 8 лет / Врач первой категории
цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"
Я осталась очень довольна приемом. Врач очень добрый, отзывчивый и профессионал своего дела. Она меня проконсультировала, сделала УЗИ, всё рассказала и объяснила на доступном языке. Буду в следующий раз приходить только к ней!
, , лечащий врач: Икрянникова Елена Сергеевна
Доктор внимательная к словам, аккуратная и вежливая. Внимательно меня расспросила, собрала весь анамнез, посмотрела, объяснила, на мои вопросы ответила, взяла анализы, нечего не нужного не назначала. Единственное, когда она сказала сдать некоторые анализы, сказала что они будут не дорого стоить, но в итоге они стояли дороже, чем я ожидала. Я к ней пойду снова.
, , лечащий врач: Икрянникова Елена Сергеевна
Прием начался вовремя, нам была нужна консультация по общему состоянию, на предмет ОРВИ и педикулеза. Доктор все проверила, послушала, и написала справку, что можно посещать школу, все хорошо, четко и ясно объяснила. Мы довольны.
, , лечащий врач: Бредихина Ольга Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Коломенской"