3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на Коломенской

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1, ЮАО, Нагатино-Садовники

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 24 врача ★ 1196 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на Коломенской"(24)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Всего записался 261 человек

Гастроэнтеролог Терапевт Физиотерапевт
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

УЗИ-специалист

Педиатр
Станции метро: Коломенская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"

Очень хороший врач. Доброжелательная. Чувствуется, что знающая. Самое хорошее впечатление о ней! Понравилось отношение. Обнадежила! Всё выяснила и спросила. Посоветовала пройти обследование и назначила лечение, выписала 4 или 5 лекарств.
, , лечащий врач: Капустина Наталья Германовна
Доктор квалифицированный. Она провела осомтр в полном объёме, проверила зрение и выслушала все недовольства по проблеме. Я получила рекомендации. Хочу так же отметить, что в клинике современное оборудование.
, , лечащий врач: Толмачева Клавдия Георгиевна
Очень приятный доктор, и внимательный. Сделал осмотр. Ответила на все вопросы, сказал какие анализы нужно сдать.Рекомендую)))
, , лечащий врач: Брюховская Марина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Коломенской"