ABC медицина на Коломенской

Клиника ABC медицина на Коломенской: ★ 28 врачей ★ 618 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«АВС Медицина» на Коломенской – многопрофильная клиника, в которой можно пройти обследование и лечение любых органов и систем.Разделена на детское и взрослое отделение. В диагностическом отделении присутствует новейшая аппаратура европейских и американских стандартов качества, позволяющая своевременно и быстро диагностировать заболевание и приступить к эффективной терапии. В клинике «АВС медицина» доступны профосмотры и диспансерные программы государственного образца. Вы сможете получить официальные медицинские Справки и больничные листы, а также направления в санатории и на лечебные курорты. Врачи, формирующие штат клиники, сосредоточены на результативном лечении различных патологий. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждой проблеме, что позволяет решать ее максимально продуктивно. Пациенты ценят приятное, доброжелательное и заботливое отношение со стороны персонала.

Как добраться

Клиника «АВС медицина» расположена на юге Москвы, по адресу проспект Андропова, д. 42, к.1, в пешей доступности от ст.м. Коломенская. Выйдя из первого южного вестибюля метро, следуйте прямо по проспекту Андропова мимо торгового центра «Гвоздь-2» вдоль жилых домов. В одном из зданий вы увидите банки «Сбербанк» и «Райффайзенбанк». Здесь же располагается медицинский центр, вход в который вы найдете по рекламной вывеске.

Цены на медицинские услуги

Ирина Васильевна
Терапевт
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
8 (499) 519-36-05
Последний отзыв был опубликован сегодня
Лапшина Наталья Михайловна
Мурад Казимович
Ортопед, Флеболог, Хирург, Проктолог, Травматолог
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Коломенской"
Доктор неплохой, хороший как человек и профессионал. Врач всё мне рассказал и объяснил только по делу, ответил на все мои вопросы и дал все необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Литвинов Роман Петрович
Доктор приняла меня, всё мне толково рассказала и объяснила по моему состоянию и заболеванию. Врач была вполне внимательная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Коваленко Ирина Васильевна
Врач не плохой. Выслушала, назначила лечение. Но мне очень не понравилось, что в процессе моего приёма начали звонить с ресепшен. Торопить врача, типо там следующий уже сидит ждёт. После этого врач стала торопиться и не вникал в саму проблему. Все началось за здравие, а кончилось за упакой. Все таки для врача психиатра ей должны отводить, на мой взгляд больше времени на консультацию.
, , лечащий врач: Комарова Наталья Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Коломенской"