ABC медицина на Чистых Прудах

Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА): ★ 26 врачей ★ 321 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня. Среди них неврологи, терапевты, пульмонологи, психотерапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи и представители других специальностей. Все они занимаются разработкой и внедрением инновационных медицинских технологий.

На базе центра действует отделение диагностики. В нем можно сдать лабораторные анализы, пройти Холтер и СМАД, УЗИ, эндоскопические и лучевые исследования. Получив результаты пройденных тестирований, пациенты «АВС медицина» имеют возможность на месте проконсультироваться с врачом нужной специальности.

Как добраться

«Клиника заслуженных врачей РФ» находится на Чистопрудном бульваре, недалеко от станции метро «Чистые пруды».

Цены на медицинские услуги

Елена Сергеевна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 41 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Великолепный с необыкновенным вниманием со всех сторон к пациенту врач. Все было то, что нужно, по делу и ничего лишнего. Доктор быстро и оперативно направил меня куда надо, на УЗИ, кровь и рентген, старался объяснить все по-русски. Я очень боялась, но, была удивлена, все поняла, что у меня с венами и суставами.
, , лечащий врач: Хдрян Артур Айкович
Александр Олегович, вежливый, компетентный и доброжелательный доктор. Пока на приёме, я только сдал анализы.
, , лечащий врач: Подовинников Александр Олегович
Я осталась всем довольна. Доктор провела осмотр, узи и дала рекомендации. Она внимательный специалист.
, , лечащий врач: Осадчая Людмила Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА)"