2 985 831 пациент
Главная / Клиники / ABC медицина на Чистых Прудах

ABC медицина на Чистых Прудах

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА): ★ 39 врачей ★ 447 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня. Среди них неврологи, терапевты, пульмонологи, психотерапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи и представители других специальностей. Все они занимаются разработкой и внедрением инновационных медицинских технологий.

На базе центра действует отделение диагностики. В нем можно сдать лабораторные анализы, пройти Холтер и СМАД, УЗИ, эндоскопические и лучевые исследования. Получив результаты пройденных тестирований, пациенты «АВС медицина» имеют возможность на месте проконсультироваться с врачом нужной специальности.

Как добраться

«Клиника заслуженных врачей РФ» находится на Чистопрудном бульваре, недалеко от станции метро «Чистые пруды».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"

Честный и внимательный врач. Она осмотрела меня, помогла даже не её сфере и ответила на вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Юдина Надежда Владимировна
Очень тщательно подходит ко всем вопросам . Провела осмотр , дала назначение на лечение . Очень хороший и внимательный специалист .
, , лечащий врач: Икрянникова Елена Сергеевна
Спокойная женщина, с ней комфортно общаться. Она дала мне рекомендации. К ней можно записываться.
, , лечащий врач: Сержантова Елена Федоровна