ABC медицина на Чистых Прудах

Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА): ★ 27 врачей ★ 309 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня. Среди них неврологи, терапевты, пульмонологи, психотерапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи и представители других специальностей. Все они занимаются разработкой и внедрением инновационных медицинских технологий.

На базе центра действует отделение диагностики. В нем можно сдать лабораторные анализы, пройти Холтер и СМАД, УЗИ, эндоскопические и лучевые исследования. Получив результаты пройденных тестирований, пациенты «АВС медицина» имеют возможность на месте проконсультироваться с врачом нужной специальности.

Как добраться

«Клиника заслуженных врачей РФ» находится на Чистопрудном бульваре, недалеко от станции метро «Чистые пруды».

Цены на медицинские услуги

Елена Федоровна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 41 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Внимательная и отзывчивая женщина, замечательный и очень профессиональный врач. Она очень добро разговаривала, расспрашивала, осмотрела на гинекологическом кресле, что и должен делать гинеколог и даже пощупала грудь. Пойду опять к ней.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Хороший, опытный, профессиональный врач! Я доктора знаю уже почти десять лет и поэтому я к ней приехал на консультацию, как к хорошему специалисту! Доктор пытается разобраться в причинах и следствиях, она не стандартно дает таблетки, которые я могу тоже назначать всем, как пациент, который часто обращался к гастроэнтерологам, а врач пытается творчески подойти к пациенту и сказать, от чего, как говорится, ноги растут, она старается заинтересованно подходить к проблемам пациента и помочь ему.
, , лечащий врач: Осадчая Людмила Васильевна
Врач понравилась мне своим профессионализмом. На приеме она проконсультировала меня по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Шленская Ольга Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА)"