2 429 631 пациент

ABC медицина на Чистых Прудах

Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА): ★ 26 врачей ★ 394 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня. Среди них неврологи, терапевты, пульмонологи, психотерапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи и представители других специальностей. Все они занимаются разработкой и внедрением инновационных медицинских технологий.

На базе центра действует отделение диагностики. В нем можно сдать лабораторные анализы, пройти Холтер и СМАД, УЗИ, эндоскопические и лучевые исследования. Получив результаты пройденных тестирований, пациенты «АВС медицина» имеют возможность на месте проконсультироваться с врачом нужной специальности.

Как добраться

«Клиника заслуженных врачей РФ» находится на Чистопрудном бульваре, недалеко от станции метро «Чистые пруды».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ABC медицина на Чистых Прудах"(26)

Акушер Гинеколог
Икрянникова Елена Сергеевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Эндоскопист Гастроэнтеролог
Осадчая Людмила Васильевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Сержантова Елена Федоровна Стаж 42 года Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Чолиев Хамза Хакимович Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"

Усердный в своей работе и заботливый врач. Я не первый раз приходила к ней, наблюдалась у этого доктора ранее! Она переживает за пациентов, докапывается до сути, что произошло и оставляет свой личный номер телефона, чтобы можно было перезвонить.
, , лечащий врач: Икрянникова Елена Сергеевна
доктор прекрасный, выслушал мои спонтанные жалобы. я со своей проблемой побывала в 3-4 клиниках и только этот доктор смог внятно рассказать о проблеме, не драматизируя ее, и предложить сразу ее решение. очень внимательный и компетентный. Спасибо большое, буду рекомендовать
, , лечащий врач: Чолиев Хамза Хакимович
Компетентный специалист. Я не первый раз хожу к Любовь Викторовне и уже советовала ее! Она видит, что нужно сделать, хорошо выполняет свою работу и всегда проконсультирует. В этот раз доктор устранила проблему с зубом и поменяла мне пломбу.
, , лечащий врач: Жарикова Любовь Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА)"