16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на Чистых Прудах

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2, ЦАО, Басманный

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ABC медицина на Чистых Прудах: ★ 32 врача ★ 574 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня. Среди них неврологи, терапевты, пульмонологи, психотерапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи и представители других специальностей. Все они занимаются разработкой и внедрением инновационных медицинских технологий.

На базе центра действует отделение диагностики. В нем можно сдать лабораторные анализы, пройти Холтер и СМАД, УЗИ, эндоскопические и лучевые исследования. Получив результаты пройденных тестирований, пациенты «АВС медицина» имеют возможность на месте проконсультироваться с врачом нужной специальности.

Как добраться

«Клиника заслуженных врачей РФ» находится на Чистопрудном бульваре, недалеко от станции метро «Чистые пруды».

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на Чистых Прудах"(32)

Акушер Гинеколог
На прошлой неделе записалось 17 человек

Невролог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Терапевт УЗИ-специалист

Сосудистый хирург Флеболог Хирург
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Сосудистые хирурги · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Мне все понравилось, по итогу получила все, что мне нужно было. Я обратилась к этому специалисту по рекомендации СберЗдоровья. Возможно, при необходимости обратилась бы повторно.
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна
Это самый ужасный врач , которого я только встречала Начала спрашивать сама ли я буду оплачивать приём , не поняла почему она мне задаёт этот вопрос , если я уже ответила на него в регистратуре Когда начала с ней разговаривать , стало жутко некомфортно . Я искренне не понимаю как человек вообще работает психиатром Далее начала высмеивать меня за то , что я не знаю , что такое паническая атака и навыдумывала себе , что у меня она есть. Ещё были другие неприятные мелочи и я просто вышла оттуда. Ни в коем случае не идёте к этому человеку , думаю , может сделать только хуже
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна
Доктор достаточно компетентная, сказала даже больше чем я предполагал. Какие-то вещи я описал по своей симптоматике и специалист это дополнила нюансами поведения, плюс назвала симптомы которые я не успел назвать. Так что могу сказать, что врач знает свое дело. Я буду рекомендовать специалиста и повторно обращусь.
, , лечащий врач: Возвышаева Миляна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на Чистых Прудах"