ABC медицина на Чистых Прудах 🔎 - 29 врачей, 300 отзывов, телефон, адрес

ABC медицина на Чистых Прудах

Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА): ★ 29 врачей ★ 300 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня. Среди них неврологи, терапевты, пульмонологи, психотерапевты, хирурги, кардиологи, гинекологи и представители других специальностей. Все они занимаются разработкой и внедрением инновационных медицинских технологий.

На базе центра действует отделение диагностики. В нем можно сдать лабораторные анализы, пройти Холтер и СМАД, УЗИ, эндоскопические и лучевые исследования. Получив результаты пройденных тестирований, пациенты «АВС медицина» имеют возможность на месте проконсультироваться с врачом нужной специальности.

Как добраться

«Клиника заслуженных врачей РФ» находится на Чистопрудном бульваре, недалеко от станции метро «Чистые пруды».

Цены на медицинские услуги

Елена Сергеевна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 41 год / Врач высшей категории
8 (499) 519-36-28
Последний отзыв был опубликован вчера
Жарикова Любовь Викторовна
Ольга Павловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 4 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Доброжелательная и общительная врач. Она очень хорошо общалась с ребенком, он очень спокойно отнесся к приему. У нас небольшие проблемы с речью, в следующем году ребенок идет в школу, и мы обратились для решения наших проблем. Доктор указала на недостаток, мы будем решать этот вопрос, возникло желание общаться с этим специалистом в дальнейшем.
, , лечащий врач: Иконникова Марина Викторовна
Я у врача не в первый раз. Она внимательная женщина, всё спрашивает, объясняет, что делает и мне это нравится. Мне не нравится, когда врач торопится что-то делать, так как в спину дышат пациенты, а она не торопится, уделяет время. Претензий к ней никаких нет.
, , лечащий врач: Жарикова Любовь Викторовна
У ребенка болело ухо, доктор осмотрел его и назначил лекарство. Ольга Павловна - очень хороший, внимательный и добрый врач.
, , лечащий врач: Солошенко Ольга Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на Чистых Прудах (ПЕНТА)"