14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на 1905 года

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, 17, САО, Хорошёвский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 35 врачей ★ 935 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на 1905 года"(35)

Окулист (офтальмолог)

Акушер Гинеколог
На прошлой неделе записалось 5 человек

Пульмонолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная
Акушеры · Аллергологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Обратилась к этому специалисту по отзывам. Была на первичном приеме у него. Андрей Викторович производит впечатление грамотного и внимательного специалиста. Доброжелательный доктор. Врач уделил мне достаточно времени. Всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы и назначил лечение. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
, , лечащий врач: Сергеев Андрей Викторович
Прием прошел хорошо, Светлана Юрьевна мне очень понравилась. Она меня внимательно выслушала, объяснила ситуацию, помогла разобраться. В целом я очень довольна и рада, что обратилась к ней за помощью.
, , лечащий врач: Баковская Светлана Юрьевна
На приеме доктор был спокойный, корректный, не повышал голос. Сергей Сергеевич провел опрос, выяснил, какие у меня жалобы. Потом направил на анализы, назначил повторный прием, потому что он пока не может сделать какие-то выводы. Объяснил мне ситуацию, что нужно сдать кровь на маркер. Исходя из анализов, будут выбраны методы лечения, потому что по показателям на слух не определить, что может болеть, мало ли, что там воспалено. Квалификация у доктора хорошая, он учится и повышает ее, сам делает УЗИ. То есть мне не надо после него перезаписываться к другому врачу, это уже большой плюс.
, , лечащий врач: Ходенков Сергей Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на 1905 года"