3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / ABC медицина на 1905 года

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17, САО, Хорошёвский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 31 врач ★ 714 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на 1905 года"(31)

Психотерапевт

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Гинеколог
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Логопеды · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Компетентный и грамотный доктор с достаточным практическим опытом работы. На приеме она быстро поставила мне диагноз и устранила проблему. Рекомендую!
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Хороший и знающий врач. Приём прошёл комфортно. Наталья Валерьевна провела осмотр, всё объяснила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Хороший врач. Она проверила меня и направила на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Эттеева Зурият Супияновна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на 1905 года"