ABC медицина на 1905 года

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 30 врачей ★ 493 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Хорошая женщина. Я была у нее еще ранее, ходила на обследование, сейчас приехала со своей матерью и, считаю, что это врач от Бога! Ирина Ивановна - очень сильный доктор!
, , лечащий врач: Шульгинова Ирина Ивановна
Ниже среднего
Мне понравилась консультация и специалист. Но у пульмонолога, абсолютно, нет оборудования. Доктор не смогла проверить объем легких, потому что прибор был сломан, а причина моего обращения была именно консультация плюс обследование и рентген. Я не получила ни того, ни другого. Мне кажется, что наличие врача такой специальности без оборудования, несколько, бессмысленно!
, , лечащий врач: Эттеева Зурият Супияновна
Я была у Ирины Павловны ранее по рекомендации. Я уверена в компетенции данного врача, поэтому и обратилась к ней повторно!
, , лечащий врач: Попова Ирина Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на 1905 года"