ABC медицина на 1905 года
Главная / Клиники / ABC медицина на 1905 года

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17, САО, Хорошёвский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 33 врача ★ 792 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ABC медицина на 1905 года"(33)

Акушер Гинеколог

Окулист (офтальмолог)

Невролог
Врач второй категории
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Педиатр
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Прием прошел просто замечательно. Наталья Валерьевна очень приятная женщина. Она хороший специалист. Врач сразу к себе расположила, ни как обычный доктор, а как подруга. Она спокойно меня приняла. Если было где-то больно она предупреждала и старалась сделать безвредно. Доктор все проверила, не задумываясь рассказала в чем проблема, к чему может провести, объяснила как лучше её лечить, выписала рецепт и дала злоключение. Давно я не встречала таких врачей. Я записалась к ней на следующий прием. Девушка в клинике встретила меня мило и приятно. Приняла документы и составила договор.
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Я второй раз у врача на приме. Очень довольна! Доктор правильно составила мне леечние, которое позволило вылечить гайморит. Специалист очень спокойный, внимательный и грамотный. Спасибо Наталье Валерьевне!
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она плодотворно пообщалась с пациентом. Врач достучалась до ребенка. Самое главное, что ему понравилось. Рекомендую доктора другим пациентам! Все только по делу.
, , лечащий врач: Баковская Светлана Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ABC медицина на 1905 года"