ABC медицина на 1905 года

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 26 врачей ★ 367 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Михаил Федорович
Мануальный терапевт, Невролог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"
Врач очень внимательная, профессиональная, доброжелательная! Доктор очень профессионально, с моей точки зрения, провела все необходимые манипуляции, то есть она осмотрела не только ухо, на которое я жаловалась, но и нос с горлом, она поставила мне компресс, выписала мне лечение, которое помогло и дала рекомендации, выписала необходимое направление. Доктору сразу веришь, она меня успокоила, все доступным языком описала. Я врача уже порекомендовала!
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Врач меня очень хорошо приняла и замечательно помогла мне. У меня была слуховая пробка, доктор ее удалила, все смазала и назначила лечение, успокоила меня. У врача я могу выделить человечность и профессионализм.
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Очень хорошая врач, отзывчивый и грамотный человек с опытом, знает свое дело и с пониманием относится к пациенту. Она все рассказала, определила диагноз, назначила лечение, я сдал анализ и буду лечиться, уже есть улучшения.
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на 1905 года"