ABC медицина на 1905 года 🔎 - 27 врачей, 335 отзывов, телефон, адрес

ABC медицина на 1905 года

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 27 врачей ★ 335 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 25 лет
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"
Доктор на приеме провел осмотр, назначил лечение, я сейчас его прохожу. Сергей Сергеевич - внимательный специалист, все доступно и понятно объяснил.
, , лечащий врач: Ходенков Сергей Сергеевич
Мы обратились с кашлем и высокой температурой. Врач пришел на дом вовремя, послушал меня и молодого человека, все очень грамотно разложил по полочкам и прописал лечение.
, , лечащий врач: Эттеева Зурият Супияновна
Очень внимательный и грамотный доктор! Все подробно рассказала, назначила лечение. Помогла решить проблему, которой не увидел другой врач.
, , лечащий врач: Попова Ирина Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на 1905 года"