Главная / Клиники / ABC медицина на 1905 года

ABC медицина на 1905 года

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Клиника ABC медицина на 1905 года: ★ 28 врачей ★ 636 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«ABC медицина» — это одна из поликлиник сети, предоставляющая медицинское обслуживание взрослым и детям по нескольким направлениям. В медцентре можно получить помощь по таким профилям, как терапия, педиатрия, кардиология, хирургия, отоларингология, гинекология, аллергология, стоматология, офтальмология, неврология. Есть услуга вызова специалиста на дом. Также в клинике имеется диагностическое отделение, оснащенное современным медицинским оборудованием, и лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы.

Для пациентов разработаны программы годового обслуживания, позволяющие регулярно наблюдаться у взрослых и детских врачей. Для будущих мам есть предложение по комплексному ведению беременности в течение всего срока. В «ABC медицина» можно пройти профосмотр и диспансеризацию, вакцинироваться согласно Национальному календарю прививок, получить медицинские документы установленного государством образца.

Как добраться

От станции метро «Улица 1905 года». Из первого вагона из центра следует выйти на Большую Декабрьскую улицу. От дверей метро — направо. С левой стороны от вас будет располагаться медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина на 1905 года"

Хороший, приятный и грамотный доктор. Она провела полное обследование, дала рекомендации и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Эттеева Зурият Супияновна
Профессиональный, доброжелательный и чуткий доктор. Она провела осмотр, дала рекомендации и выписала предварительное лечение.
, , лечащий врач: Паройкова Наталья Валерьевна
Компетентный, внимательный, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все рассказала и дала направление на дальнейшее обследование.
, , лечащий врач: Эттеева Зурият Супияновна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ABC медицина на 1905 года"