ABC медицина в Коммунарке

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "ABC медицина в Коммунарке"(9)

Гастроэнтеролог Терапевт
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Педиатр
Терещенко Наталия Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Медведев Антон Владимирович Стаж 2 года
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Погосян Гаяне Давидовна Стаж 18 лет к.м.н.
ABC медицина в Коммунарке г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ABC медицина в Коммунарке"

Приятный человек. Она обследовала меня, все померила, послушала и пощупала. Я еще пойду повторно к доктору после результатов анализов.
, , лечащий врач: Соснина Татьяна Михайловна
Внимательная и терпеливая врач. Она спокойно все выслушала, ответила на вопросы и переводила все на русский язык. Мы получили рекомендации, результаты анализов и будем принимать таблетки.
, , лечащий врач: Соснина Татьяна Михайловна
Мне вообще никак не понравился прием врача! Мои деньги были, в принципе, потрачены в пустую. Я пришла к врачу, обследование, наверное, длилось минут 50. Из всех этих 50-ти минут, 20 минут были потрачены на пустословство,о том как у нас сейчас “заглохла” медицина и о правительстве и тому подобное. И 30 минут у нас ушли на заполнение медицинских документов в компьютере. Прийдя в платную клинику, меня не устраивает, что 30 минут врач заполняет документы в анкете, а на меня не уделяет внимания. С таким же успехом, я могу обратиться в государственную поликлинику, где так же по полчаса заполняют электронные медицинские карты. Потом она прощупала мне живот, говорила "дыши-не дыши" и выписала мне рекомендации и назначения. На мой вопрос, что это за назначения и что Вы мне за лекарство и мазь выписали? Она говорит это от боли в кишечнике, ноу меня кишечник то не болит. А мазь зачем мне выписали? Врач говорит, ну я же должна Вам что-то в назначении написать, я же не могла Вас с пустым листом отправить. Все было написано от балды.