3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аальто Эстетика
Главная / Клиники / Аальто Эстетика

Аальто Эстетика

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 4, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Аальто Эстетика: ★ 5 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ААЛЬТО ЭСТЕТИКА - клиника косметологии и эстетической медицины в Москве. Оказывает полный спектр услуг в области инъекционных техник, эстетической и аппаратной терапии, лазерных процедур, клеточных методик, spa-программ по уходу за кожными покровами лица и тела.

Гинекология
Дерматология
Косметология
Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Аальто Эстетика"(5)

Косметолог Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.

Венеролог Дерматолог Косметолог
Станции метро: Щукинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аальто Эстетика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аальто Эстетика"

Мы подробно всё разобрали. Доктор всё доступно объяснила, всё подробно охарактеризовала и провела полную оценку состояния. Она очень доброжелательно настроенный и приятный в общении врач, у которого виден профессионализм. Я очень довольна и вернусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Беликова Ольга Валерьевна
Доктор мне всё рассказала, долго объясняла и дала рекомендации. Видно, что она профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Беликова Ольга Валерьевна
Врач квалифицированный и знает своё дело. Она в какой-то степени мне помогла, но лечение ещё будет продолжаться. Доктор провела мне консультацию по поводу кожи лица. выписала препараты, которые помогут в борьбе с высыпаниями и провела чистку.
, , лечащий врач: Шовдра Татьяна Анатольевна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Аальто Эстетика"