3 305 282 пациента 8 (495) 185-01-01
ААЛЬТО ЭСТЕТИКА
Главная / Клиники / ААЛЬТО ЭСТЕТИКА

ААЛЬТО ЭСТЕТИКА

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 4, СЗАО, Покровское-Стрешнево

ААЛЬТО ЭСТЕТИКА: ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ААЛЬТО ЭСТЕТИКА - клиника косметологии и эстетической медицины в Москве. Оказывает полный спектр услуг в области инъекционных техник, эстетической и аппаратной терапии, лазерных процедур, клеточных методик, spa-программ по уходу за кожными покровами лица и тела.

Врачи клиники "ААЛЬТО ЭСТЕТИКА"(6)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Щукинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ААЛЬТО ЭСТЕТИКА"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ААЛЬТО ЭСТЕТИКА"

Зарема Кылычевна очень внимательный, приветливый и грамотный доктор. Она провела осмотр, взяла цитологический анализ, всё подробно рассказала и выдала протокол.
, , лечащий врач: Хасбулатова Зарема Кылычевна
Коммуникабельный и простой в общении доктор. Она все подробно расписала, рассказала по какой причине возникла моя проблема и выписала лекарство, после которого мне стало легче.
, , лечащий врач: Мухамедзянова Сабина Рашидовна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "ААЛЬТО ЭСТЕТИКА"