16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Аальто Эстетика

Аальто Эстетика

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 4, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Оплата картой

Аальто Эстетика: ★ 8 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Аальто Эстетика – это многопрофильная клиника на северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
В медицинском центре Аальто вы можете получить помощь по следующим направлениям:
  • терапия (диагностика, лечение и профилактика широкого круга заболеваний внутренних органов, консультации перед операциями, во время беременности, при посещении спортивных мероприятий и по другим поводам, при подозрении на какое-то специфическое заболевание врач направит вас к узкому специалисту);
  • гинекология (обследование и лечение заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе воспалительных и гормональных заболеваний, половых инфекций, симптомов менопаузы и других возрастных изменений в организме);
  • дерматология (диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний кожи, волос и ногтей);
  • косметология (решение эстетических проблем на лице и теле безоперационным путем – с помощью инъекционных и аппаратных методик, проведение процедур по омоложению кожи, моделированию лица, устранению возрастных недостатков и несовершенств кожи);
  • трихология (диагностика и лечение заболеваний волос и волосистой части головы);
  • ультразвуковая диагностика Mindray. Ультразвуковые исследования на аппарате экспертного класса щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря), надпочечников, лимфатических узлов, мягких тканей, матки и придатков, предстательной железы, суставов.

Андрология
Анализы
Общие процедуры
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Аальто Эстетика"(8)

Дерматолог Косметолог УЗИ-специалист
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Дерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Косметолог

Гинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Габричевского, д. 5, корп. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аальто Эстетика"

Врач приятный, внимательный. Макаренко Лариса Александровна пока только провела консультацию. Общалась хорошо. Пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Макаренко Лариса Александровна
Ответ клиники
Людмила, благодарим за обратную связь!
Аальто Эстетика, 25 октября 2021
Мы подробно всё разобрали. Доктор всё доступно объяснила, всё подробно охарактеризовала и провела полную оценку состояния. Она очень доброжелательно настроенный и приятный в общении врач, у которого виден профессионализм. Я очень довольна и вернусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Беликова Ольга Валерьевна
Доктор мне всё рассказала, долго объясняла и дала рекомендации. Видно, что она профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Беликова Ольга Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Аальто Эстетика"