14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Аальто Эстетика

Аальто Эстетика

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 4, СЗАО, Покровское-Стрешнево

Оплата картой

Аальто Эстетика: ★ 7 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Аальто Эстетика – это многопрофильная клиника на северо-западе Москвы, в районе Покровское-Стрешнево.
В медицинском центре Аальто вы можете получить помощь по следующим направлениям:
  • терапия (диагностика, лечение и профилактика широкого круга заболеваний внутренних органов, консультации перед операциями, во время беременности, при посещении спортивных мероприятий и по другим поводам, при подозрении на какое-то специфическое заболевание врач направит вас к узкому специалисту);
  • гинекология (обследование и лечение заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе воспалительных и гормональных заболеваний, половых инфекций, симптомов менопаузы и других возрастных изменений в организме);
  • дерматология (диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний кожи, волос и ногтей);
  • косметология (решение эстетических проблем на лице и теле безоперационным путем – с помощью инъекционных и аппаратных методик, проведение процедур по омоложению кожи, моделированию лица, устранению возрастных недостатков и несовершенств кожи);
  • трихология (диагностика и лечение заболеваний волос и волосистой части головы);
  • ультразвуковая диагностика Mindray. Ультразвуковые исследования на аппарате экспертного класса щитовидной железы, молочных желез, органов брюшной полости, органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря), надпочечников, лимфатических узлов, мягких тканей, матки и придатков, предстательной железы, суставов.

Анализы
Андрология
Гинекология
Дерматология
Косметология
Травматология-ортопедия
Общие процедуры

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Аальто Эстетика"(7)

Косметолог Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог

Дерматолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Щукинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аальто Эстетика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Аальто Эстетика"

Мы подробно всё разобрали. Доктор всё доступно объяснила, всё подробно охарактеризовала и провела полную оценку состояния. Она очень доброжелательно настроенный и приятный в общении врач, у которого виден профессионализм. Я очень довольна и вернусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Беликова Ольга Валерьевна
Доктор мне всё рассказала, долго объясняла и дала рекомендации. Видно, что она профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Беликова Ольга Валерьевна
Врач квалифицированный и знает своё дело. Она в какой-то степени мне помогла, но лечение ещё будет продолжаться. Доктор провела мне консультацию по поводу кожи лица. выписала препараты, которые помогут в борьбе с высыпаниями и провела чистку.
, , лечащий врач: Шовдра Татьяна Анатольевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Аальто Эстетика"