Клиника здоровья в Отрадном

Клиника здоровья в Отрадном: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Клиника здоровья» в Отрадном входит в сеть многопрофильных медицинских учреждений, расположенных в разных районах столицы. Находится по адресу: ул. Декабристов, д. 10, корп. 3, недалеко от станции метро «Отрадное».

Клиника предлагает взрослому населению квалифицированную медицинскую помощь по 15 направлениям. Прием ведут терапевты, кардиологи, гинекологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, дерматологи и другие специалисты с многолетним стажем работы. Все врачи постоянно повышают уровень своего профессионализма, осваивают новые диагностические и лечебные методики.

В «Клинике здоровья» в Отрадном можно сдать любые виды лабораторных анализов, пройти УЗИ, эндоскопическую и функциональную диагностику. В медицинском центре осуществляются амбулаторные хирургические операции, предлагается классический и электростатический (с применением аппарата Detox Touch) виды массажа.

В рамках восстановительной медицины проводятся гомеопатия, мануальная терапия и гирудотерапия. Имеются стоматологическое и косметологическое отделения. В клинике можно оформить справки и пройти медицинский осмотр. Стоимость всех видов услуг указана в прайсе, ознакомиться с которым можно на сайте. Быстро получить ответ на возникшие вопросы и узнать о новых предложениях вы можете по телефону.

Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника здоровья в Отрадном"

У меня был осмотр. Профессиональный стоматолог. Мне понравился, как он меня осмотрел и обслужил!
, , лечащий врач: Джамалдаев Хасан Вашиевич
Во время приема все понравилось.
, , лечащий врач: Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна
Прием состоялся вовремя, все прошло отлично. Спасибо.
, , лечащий врач: Джамалдаев Хасан Вашиевич
Показать ещё 2 отзыва