Медицинский центр ВИТА

г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, к.6
СВАО, Алексеевский

Медицинский центр ВИТА: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр, оказывает качественные медицинские услуги с 2000 года. В медцентре Вита можно пройти УЗИ и дуплексное сканирование. Расположен в шаговой доступности от м. Алексеевская. В целях экономии времени пациентов прием ведется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
Дерматология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ВИТА"

Прием прошел хорошо. Я была первый раз. Врач мне все рассказала. На все мои вопросы отвечала понятно и доступна. Доктор была приветлива.
, , лечащий врач: Корявая Татьяна Федоровна
Всё хорошо, доктора я этого очень люблю. Приходила к ней не первый раз и дальше буду тоже обращаться к ней. Однозначно буду её рекомендовать.
, , лечащий врач: Корявая Татьяна Федоровна
Мне очень понравилось и я очень довольна! Я точно уверена, что я буду ходить к ней в будущем по всем вопросам. Она очень внимательно и исчерпывающе отвечала на все вопросы. Я очень довольна! Я именно к ней пришла по рекомендации.
, , лечащий врач: Корявая Татьяна Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ВИТА"