Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-77-23
Записаться

Скандинавский центр здоровья: ★ 94 врача ★ 872 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скандинавский центр здоровья — это многопрофильная медицинская клиника, ведущая прием взрослого населения. Клиентам организации доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разных заболеваний, реабилитации после перенесенных травм, эстетике.

В диагностическом отделении Скандинавского центра здоровья можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти компьютерную томографию.

Прием в клинике ведут представители самых популярных направлений медицины. Это стоматологи, эндокринологи, офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, аллергологи, травматологи, терапевты и многие другие. Записаться на прием к нужному специалисту пациенты могут в удобное для себя время.

Как добраться

Скандинавский центр здоровья располагается в восьми минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная по адресу: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.

Чтобы добраться до медицинского центра от Авиамоторной, необходимо дойти от стеклянных дверей метро до конца перехода, затем повернуть налево и пройти во второй выход в город направо. Выйдя из перехода, вы окажетесь на шоссе Энтузиастов. Вам нужно дойти до первого перекрестка, где шоссе пересекается со 2-м Кабельным проездом, после перейти данный проезд и свернуть налево.

Для удобства клиентов, которые приезжают в Скандинавский центр здоровья на личных авто, возле строений 25 и 26 имеются бесплатные парковки.

Цены на медицинские услуги

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Варавикова Марина Вячеславовна
Флеболог, Сосудистый хирург
Cтаж 32 года / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Профессиональная и добродушная врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала, ответила на вопросы, дала направление на дальнейшее обследования, которым я уже занимаюсь.
, , лечащий врач: Ряховская Маргарита Федоровна
Отличная, очень вежливая и опытная врач. Она меня выслушала, конкретно объяснила что у меня, почему, как принимать таблетки и как вести лечение.
, , лечащий врач: Варавикова Марина Вячеславовна
Доктор провела осмотр, диагностику и сделала назначения по лечению. Она профессиональный и приятный специалист.
, , лечащий врач: Бухова Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавский центр здоровья"