Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
ЮВАО, Лефортово
+7 (499) 116-77-23
Записаться

Скандинавский центр здоровья: ★ 85 врачей ★ 1183 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скандинавский центр здоровья — это многопрофильная медицинская клиника, ведущая прием взрослого населения. Клиентам организации доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разных заболеваний, реабилитации после перенесенных травм, эстетике.

В диагностическом отделении Скандинавского центра здоровья можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти компьютерную томографию.

Прием в клинике ведут представители самых популярных направлений медицины. Это стоматологи, эндокринологи, офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, аллергологи, травматологи, терапевты и многие другие. Записаться на прием к нужному специалисту пациенты могут в удобное для себя время.

Как добраться

Скандинавский центр здоровья располагается в восьми минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная по адресу: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.

Чтобы добраться до медицинского центра от Авиамоторной, необходимо дойти от стеклянных дверей метро до конца перехода, затем повернуть налево и пройти во второй выход в город направо. Выйдя из перехода, вы окажетесь на шоссе Энтузиастов. Вам нужно дойти до первого перекрестка, где шоссе пересекается со 2-м Кабельным проездом, после перейти данный проезд и свернуть налево.

Для удобства клиентов, которые приезжают в Скандинавский центр здоровья на личных авто, возле строений 25 и 26 имеются бесплатные парковки.

Цены на медицинские услуги

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Ангиография

Врачи клиники "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"(85)

Травматолог Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Федоров Александр Викторович Стаж 10 лет
Мануальный терапевт
Львов Олег Вячеславович Стаж 34 года
Окулист (офтальмолог)
Бухова Наталья Викторовна Стаж 22 года

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"

Очень внимательный врач. Она терпела мои капризы, потому что я панически боюсь стоматологов, но было не больно, а просто страшно. Доктор тактично ко всему этому отнеслась и все понятно мне объяснила.
, , лечащий врач: Осипюк Елена Анатольевна
Я приходил к доктору со снимками. Он хорошо отнесся ко мне, проконсультировал, все доступно рассказал и на пальцах показал.
, , лечащий врач: Птицын Кирилл Андреевич
Замечательный и внимательный врач! Очень приятная в общение женщина. Она доступно объяснила план лечения, что необходимо сделать и рассказала про болезнь. Обязательно приду к ней еще после курса лечения.
, , лечащий врач: Ряховская Маргарита Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавский центр здоровья"