Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

ЮВАО, Лефортово
+7 (499) 116-77-23
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Скандинавский центр здоровья: ★ 80 врачей ★ 1532 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Скандинавский центр здоровья — это многопрофильная медицинская клиника, ведущая прием взрослого населения. Клиентам организации доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике разных заболеваний, реабилитации после перенесенных травм, эстетике.

В диагностическом отделении Скандинавского центра здоровья можно сдать лабораторные анализы, сделать УЗИ, рентген, пройти компьютерную томографию.

Прием в клинике ведут представители самых популярных направлений медицины. Это стоматологи, эндокринологи, офтальмологи, отоларингологи, гинекологи, аллергологи, травматологи, терапевты и многие другие. Записаться на прием к нужному специалисту пациенты могут в удобное для себя время.

Как добраться

Скандинавский центр здоровья располагается в восьми минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная по адресу: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37.

Чтобы добраться до медицинского центра от Авиамоторной, необходимо дойти от стеклянных дверей метро до конца перехода, затем повернуть налево и пройти во второй выход в город направо. Выйдя из перехода, вы окажетесь на шоссе Энтузиастов. Вам нужно дойти до первого перекрестка, где шоссе пересекается со 2-м Кабельным проездом, после перейти данный проезд и свернуть налево.

Для удобства клиентов, которые приезжают в Скандинавский центр здоровья на личных авто, возле строений 25 и 26 имеются бесплатные парковки.

Цены на медицинские услуги

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"

Компетентный, интеллигентный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме она назначила мне анализы. После того, как придут их результаты, врач будет искать причину моей проблемы.
, , лечащий врач: Машкова Татьяна Владимировна
Компетентный доктор. Он с пониманием отнесся к моей проблеме, выписал анализы и назначил обследование. Я рекомендую данного врача!
, , лечащий врач: Востриков Вадим Вячеславович
Компетентный доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, выписала анализы и назначила обследование. Я рекомендую данного врача!
, , лечащий врач: Соколова Марина Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Скандинавский центр здоровья"