Клиника Сесиль Плюс

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-33-34
Записаться

Сесиль Плюс: ★ 19 врачей ★ 190 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Сесиль Плюс» — прекрасно укомплектованная академическая клиника неврологии и стоматологии, которая открыла свои двери в 2002 году. Центр тесно сотрудничает с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, оказывает помощь и детскому, и взрослому населению.

Прием в «Сесиль Плюс» ведут неврологи, эпилептологи, кардиологи, нейрохирурги, психиатры и психотерапевты, травматологи, эндокринологи, массажисты. Врачи организации являются постоянными участниками международных семинаров и конференций, поддерживают постоянную связь с западными коллегами.

На базе «Сесиль Плюс» действует стоматология, где работают терапевты-стоматологи, гнатологи, ортопеды и имплантологи.

Как добраться

Медицинский центр «Сесиль Плюс» располагается на 1-ом Тверском Ямском переулке в здании поликлиники НИИ Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Зайдя в центр, нужно повернуть налево.

Ближе всего к клинике находятся станции метро «Маяковская» и «Новослободская».

Цены на медицинские услуги

Столярова Алла Владимировна
Столярова
Алла Владимировна
Невролог, Психотерапевт
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Степанова Ирина Викторовна
Андрей Сергеевич
Невролог, Эпилептолог
Cтаж 51 год / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"
Доктор очень вежливая и добросовестная. Она посмотрела меня, правильно определила диагноз, сказала, что надо делать, написала, какие лекарства принимать, прописала физиотепарию и иглоукалывание.
, , лечащий врач: Хозяинова Наталья Юрьевна
Хороший врач. Мы попали к нему по рекомендации. Доктор принял нас, не смотря на то, что мы опоздали, поговорил с ребенком, осмотрел и выписал лекарства. Поедем еще к нему.
, , лечащий врач: Мазур Анатолий Григорьевич
Специалист очень грамотный и ответственный, доктор все на высшем уровне, профессионал своего дела. Он поладил с ребенком, мягко и с любовью с ним общался, позволил свободу действий. Полностью объяснил доступно мне ситуацию, что нужно делать в критических ситуациях в дальнейшем и прописал необходимые лекарства. Я очень рада, что попала именно к Андрею Сергеевичу, потому что у ребенка давно проблемы. К нему нет никаких претензий.
, , лечащий врач: Петрухин Андрей Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Сесиль Плюс"