Клиника Сесиль Плюс

+7 (499) 519-33-34
Записаться

Сесиль Плюс: ★ 25 врачей ★ 252 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Сесиль Плюс» — прекрасно укомплектованная академическая клиника неврологии и стоматологии, которая открыла свои двери в 2002 году. Центр тесно сотрудничает с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, оказывает помощь и детскому, и взрослому населению.

Прием в «Сесиль Плюс» ведут неврологи, эпилептологи, кардиологи, нейрохирурги, психиатры и психотерапевты, травматологи, эндокринологи, массажисты. Врачи организации являются постоянными участниками международных семинаров и конференций, поддерживают постоянную связь с западными коллегами.

На базе «Сесиль Плюс» действует стоматология, где работают терапевты-стоматологи, гнатологи, ортопеды и имплантологи.

Как добраться

Медицинский центр «Сесиль Плюс» располагается на 1-ом Тверском Ямском переулке в здании поликлиники НИИ Нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Зайдя в центр, нужно повернуть налево.

Ближе всего к клинике находятся станции метро «Маяковская» и «Новослободская».

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Сесиль Плюс"(25)

Невролог Психотерапевт
Столярова Алла Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 52 года Врач высшей категории д.м.н.
Невролог УЗИ-специалист Педиатр
Голосная Галина Станиславовна Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Невролог Нейрофизиолог
Мальмберг Сергей Александрович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Сесиль Плюс"

Врач высшей категории! Он нам все обьяснил о проблеме, рассказал, выслушал нас и успокоил.
, , лечащий врач: Петрухин Андрей Сергеевич
Я хожу к этому доктору много лет. Галия Гаязовна опытный и профессиональный врач. Она разбирается в любой проблеме и подходит к этому по - человечески, а не формально. Приемом я всегда очень довольна!
, , лечащий врач: Хамидуллина Галия Гаязовна
Профессиональный, доброжелательный врач, который готов помочь. Он внимательно выслушал нас, проконсультировал и ответил на все вопросы. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Мазур Анатолий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Сесиль Плюс"