15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Prima Clinica (Прима Клиника)
Главная / Клиники / Prima Clinica (Прима Клиника)

Prima Clinica (Прима Клиника)

г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 6, ЮЗАО, Ломоносовский

Оплата картой Проводят диагностику Делают анализы

Prima Clinica (Прима Клиника): ★ 13 врачей ★ 397 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Prima Clinica— медицинское учреждение, специализирующееся на различных направлениях. В штат его сотрудников входят, заслуженные врачи России, специалисты из Европы, профессора и доктора медицинских наук. Своим пациентам они оказывают полный комплекс услуг, начиная с диагностики и заканчивая полной реабилитацией, используя уникальные авторские методики. На базе Prima Clinica функционируют собственная лаборатория и отделение магнитно-резонансной томографии.
В отделении терапии используются новейшие аппараты для лечения острых болей — Спайнлайнер, установка для миостимуляции. Оборудование, доступное специалистам Prima Clinica, позволяет проводить лечение без использования лекарственных препаратов, сокращать сроки лечения и эффективно устранять последствия даже серьезных спортивных травм. Также оказываются медицинские услуги в области гинекологии, урологии, дерматологии, косметологии, неврологии, мануальной терапии и т.д.

Стоматология
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Prima Clinica (Прима Клиника)"(13)

Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Дерматолог Косметолог

Ортопед Травматолог

Венеролог Дерматолог Косметолог
Станции метро: Профсоюзная Новые Черемушки Воронцовская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Prima Clinica (Прима Клиника)"

Все прошло идеально. Врач просто замечательный. Он дал мне консультацию и озвучил программу лечения. Доктор уделил мне достаточно времени. Если понадобится помощь гематолога, я обращусь именно к Сергею Васильевичу.
, , лечащий врач: Исаков Сергей Васильевич
В клинике я сдавал ПЦР тест на определение РНК к коронавирусу. Я остался доволен клиникой. Все прошло замечательно. Результаты уже получил. Клинику выбрал по цене. месторасположению.
, ,
Врач мне очень понравился. Интеллигентный доктор. Выслушал меня, послушал сердце и провел пальпацию. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Исаков Сергей Васильевич