Главная / Клиники / Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

с 12 лет Проводят диагностику Делают анализы

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В медицинском центре сосредоточены врачи различных основных и узких специализаций, работающих слаженно и командно для скорейшего выздоровления пациента. В клинике «Столица» можно пройти практически любую диагностическую и лечебную услугу, а также закрепить терапевтический эффект с помощью компетентных реабилитологов, массажистов, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гомеопатов, остеопатов и других представителей восстановительной медицины. Собственная лаборатория центра позволяет пациентам пройти анализы быстро и получить максимально достоверный результат. В клинике ведут прием не только московские врачи, но и их зарубежные коллеги. Центр оснащен по последнему слову техники, в него регулярно поставляются лучшие инструменты и лекарства, а богатый опыт и знания штатных врачей способствуют сохранению здоровья и дееспособности даже у «тяжелых» больных.

Как добраться

Клиника «Столица» на Ленинском 90 расположена на юго-западе Москвы, в полутора километрах от станции метро Проспект Вернадского. Выйдите из 2 южного вестибюля метро и направляйтесь в сторону «Детского Мира» по проспекту Вернадского до пересечения с улицей Кравченко. Затем поверните направо и идите прямо мимо автобусных остановок «Управа района Ломоносовский» и «Улица Кравченко». По левую руку от последней вы увидите крупное кирпичное здание, во дворе которого находится клиника. Также от метро сюда можно добраться на автобусах №33 и №33-К.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"

Вежливый и профессиональный доктор, который хорошо общается с пациентами. Он провел мне небольшое оперативное вмешательство.
, , лечащий врач: Валетов Александр Иванович
Спокойный доктор. На этом приеме она откорректировала мне лечение.
, , лечащий врач: Ашмейба Нино Анатольевна
Открытый, добрый и вежливый врач. Ольга Юрьевна провела осмотр, промыла мне ухо и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Гришина Ольга Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Ленинском, 90"