Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 🔎 - 72 врача, 810 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Клиника Столица на Ленинском, 90: ★ 72 врача ★ 810 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В медицинском центре сосредоточены врачи различных основных и узких специализаций, работающих слаженно и командно для скорейшего выздоровления пациента. В клинике «Столица» можно пройти практически любую диагностическую и лечебную услугу, а также закрепить терапевтический эффект с помощью компетентных реабилитологов, массажистов, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гомеопатов, остеопатов и других представителей восстановительной медицины. Собственная лаборатория центра позволяет пациентам пройти анализы быстро и получить максимально достоверный результат. В клинике ведут прием не только московские врачи, но и их зарубежные коллеги. Центр оснащен по последнему слову техники, в него регулярно поставляются лучшие инструменты и лекарства, а богатый опыт и знания штатных врачей способствуют сохранению здоровья и дееспособности даже у «тяжелых» больных.

Как добраться

Клиника «Столица» на Ленинском 90 расположена на юго-западе Москвы, в полутора километрах от станции метро Проспект Вернадского. Выйдите из 2 южного вестибюля метро и направляйтесь в сторону «Детского Мира» по проспекту Вернадского до пересечения с улицей Кравченко. Затем поверните направо и идите прямо мимо автобусных остановок «Управа района Ломоносовский» и «Улица Кравченко». По левую руку от последней вы увидите крупное кирпичное здание, во дворе которого находится клиника. Также от метро сюда можно добраться на автобусах №33 и №33-К.

Цены на медицинские услуги

Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Cтаж 17 лет
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Очень молодой, но очень внимательный и квалифицированный врач. Он осмотрел меня, все рассказал, дал рекомендации, посоветовал лечение и направил к вертебрологу. У меня страдает пояснично-крестцовый отдел - грыжи, остеохондроз, спондилез, спондиоартроз.
, , лечащий врач: Егоров Всеволод Олегович
Все хорошо, хороший врач! Все подробно рассказала, какие проблемы и как нужно питаться. Назначила анализы и исследования.
, , лечащий врач: Фабричнова Анастасия Анатольевна
Отличный специалист, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. Остался доволен посещением врача.
, , лечащий врач: Васютина Екатерина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Ленинском, 90"