Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Клиника Столица на Ленинском, 90: ★ 70 врачей ★ 846 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В медицинском центре сосредоточены врачи различных основных и узких специализаций, работающих слаженно и командно для скорейшего выздоровления пациента. В клинике «Столица» можно пройти практически любую диагностическую и лечебную услугу, а также закрепить терапевтический эффект с помощью компетентных реабилитологов, массажистов, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гомеопатов, остеопатов и других представителей восстановительной медицины. Собственная лаборатория центра позволяет пациентам пройти анализы быстро и получить максимально достоверный результат. В клинике ведут прием не только московские врачи, но и их зарубежные коллеги. Центр оснащен по последнему слову техники, в него регулярно поставляются лучшие инструменты и лекарства, а богатый опыт и знания штатных врачей способствуют сохранению здоровья и дееспособности даже у «тяжелых» больных.

Как добраться

Клиника «Столица» на Ленинском 90 расположена на юго-западе Москвы, в полутора километрах от станции метро Проспект Вернадского. Выйдите из 2 южного вестибюля метро и направляйтесь в сторону «Детского Мира» по проспекту Вернадского до пересечения с улицей Кравченко. Затем поверните направо и идите прямо мимо автобусных остановок «Управа района Ломоносовский» и «Улица Кравченко». По левую руку от последней вы увидите крупное кирпичное здание, во дворе которого находится клиника. Также от метро сюда можно добраться на автобусах №33 и №33-К.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 19 лет
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
Доктор хорошая и приятная. Я показала ей родинку, она ее посмотрела, успокоила меня и сказала, что переживать не стоит.
, , лечащий врач: Полянская Анна Сергеевна
Доктор адекватный и доброжелательный, сразу не стал назначать ни какого лечения, а решил разобраться в ситуации, назначив анализы и уже по результатам поедем к нему повторно. Михаил Александрович ответил на все вопросы и внушил доверие к себе. Специалиста рекомендовала знакомым и уже к нему идут на приём.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Врач ответила на все вопросы и провела диагностику, я оперативно получила ответ на электронную почту, у меня нет никаких претензий и нареканий. Доктор умеет присоединиться к пациенту, найти общий язык, разговаривать с ним на одном языке, не вдаваясь в терминологию.
, , лечащий врач: Колесникова Наталья Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Ленинском, 90"