Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Столица на Ленинском, 90: ★ 68 врачей ★ 1125 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В медицинском центре сосредоточены врачи различных основных и узких специализаций, работающих слаженно и командно для скорейшего выздоровления пациента. В клинике «Столица» можно пройти практически любую диагностическую и лечебную услугу, а также закрепить терапевтический эффект с помощью компетентных реабилитологов, массажистов, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гомеопатов, остеопатов и других представителей восстановительной медицины. Собственная лаборатория центра позволяет пациентам пройти анализы быстро и получить максимально достоверный результат. В клинике ведут прием не только московские врачи, но и их зарубежные коллеги. Центр оснащен по последнему слову техники, в него регулярно поставляются лучшие инструменты и лекарства, а богатый опыт и знания штатных врачей способствуют сохранению здоровья и дееспособности даже у «тяжелых» больных.

Как добраться

Клиника «Столица» на Ленинском 90 расположена на юго-западе Москвы, в полутора километрах от станции метро Проспект Вернадского. Выйдите из 2 южного вестибюля метро и направляйтесь в сторону «Детского Мира» по проспекту Вернадского до пересечения с улицей Кравченко. Затем поверните направо и идите прямо мимо автобусных остановок «Управа района Ломоносовский» и «Улица Кравченко». По левую руку от последней вы увидите крупное кирпичное здание, во дворе которого находится клиника. Также от метро сюда можно добраться на автобусах №33 и №33-К.

Цены на медицинские услуги

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Врачи клиники "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"(68)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"

Врач осмотрел меня и выписал нужные анализы. Андрей Александрович очень внимательный и тактичный доктор.
, , лечащий врач: Ломшаков Андрей Александрович
Доктор проконсультировала меня. Ирина Павловна очень хороший, отзывчивый, умеющий слушать и квалифицированный врач.
, , лечащий врач: Полякова Ирина Павловна
Очень хороший и ответственный врач. Он знает, что делает! Специалист все подробно и доходчиво мне объяснил. У меня осталось положительное ощущение от этого доктора!
, , лечащий врач: Исаев Владимир Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Ленинском, 90"