Медцентр Столица на Арбате

+7 (499) 519-39-10
Записаться

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Арбате: ★ 52 врача ★ 711 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Хороший доктор. Она меня осмотрела, выслушала, проверила анализы, просмотрела результаты УЗИ и назначила лечение
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Очень хороший и открытый доктор. Она меня расспросила, посмотрела анализы, рассказала что нужно делать и объяснила дальнейшие действия по проблеме.
, , лечащий врач: Бойко Марина Александровна
Грамотный специалист. Она расположила к себе ребенка, быстро и оперативно произвела осмотр.
, , лечащий врач: Полянская Анна Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Арбате"