Медцентр Столица на Арбате

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-10
Записаться

Клиника Столица на Арбате: ★ 72 врача ★ 427 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Cтаж 17 лет
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Сразу видно, опытный хирург, человек любит свою работу и качественно к ней относится. Александр Иванович прежде чем снимать швы, осмотрел меня, расспросил, когда это было, узнал все, что ему нужно было, качественно сделал и обработал то, что требовалось. Врач рассказал все, чем мне надо пользоваться после этого, все написал, рассказал и показал. Я даже ничего не успел почувствовал и спросить. Огромное ему спасибо и низкий поклон!
, , лечащий врач: Валетов Александр Иванович
Врач умный, общительный и приятный в общение. Он смог четко определить проблемы, грамотно объяснил про анализы, рассказал, что на что влияет, откуда это все пошло и как дальше поступать, понятным языком, для человека без медицинского образования и ответил на вопросы, которые я задавал.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Я не первый раз был у этого доктора и пришел к нему по рекомендации. Он профессиональный врач. У меня были проблемы, он осмотрел меня, выписал лекарства, я получил исчерпывающую консультацию, рекомендации на ближайшее время и перспективу. Буду регулярно посещать его и дальше.
, , лечащий врач: Акулич Иван Иванович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Арбате"