Медцентр Столица на Арбате

+7 (499) 519-39-10
Записаться

Столица на Арбате: ★ 63 врача ★ 564 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Медцентр Столица на Арбате"(63)

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед
Морозов Виталий Аркадьевич Стаж 27 лет
Аллерголог Иммунолог
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 22 года Врач первой категории
Специалисты в клинике
Акушеры, Аллергологи, Андрологи, Гастроэнтерологи, Гинекологи, Дерматологи, Диетологи, Кардиологи, Косметологи, Лоры (отоларингологи), Маммологи, Мануальные терапевты, Неврологи, Онкологи, Ортопеды, Окулисты (офтальмологи), Педиатры, Психотерапевты, Стоматологи, Терапевты, Урологи, Флебологи, Хирурги, Эндокринологи, Проктологи, УЗИ-специалисты, Массажисты, Пульмонологи, Иммунологи, Гематологи, Нефрологи, Гепатологи, Ревматологи, Физиотерапевты, Стоматологи-терапевты, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Эндоскописты, Онкодерматологи, Остеопаты, Рефлексотерапевты, Кинезиологи, Вертебрологи, Гирудотерапевты, Врачи функциональной диагностики , Колопроктологи, Травматологи, Диабетологи, Аритмологи, Офтальмохирурги, Лазерные хирурги, Нейрофизиологи, Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Приятный, внимательный и приветливый человек. Он расположил к себе ребенка, посмотрел его, проверил аденоиды, подробно проконсультировал нас и дал рекомендации. Сын вышел довольный от доктора! У нас остались очень положительные впечатления! Как врач Иван Иванович полностью устроил!
, , лечащий врач: Акулич Иван Иванович
Плохо
Я очень не довольна! Полный развод! Мне нужно было просто подобрать очки и линзы. Консультация должна была стоить 1750 рублей, а я заплатила 5000 рублей с лишним. В итоге, на следующий день, я пошла к другому офтальмологу, и выяснилось, что рецепт был подобран не правильно!
, , лечащий врач: Ибрагимова Зарема Вахаевна
Хороший специалист. Он ознакомился со всеми анализами, которые я привезла, внимательно все посмотрел и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Арбате"