Медцентр Столица на Арбате

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-10
Записаться

Клиника Столица на Арбате: ★ 66 врачей ★ 408 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

Краснов Сергей Александрович
Краснов
Сергей Александрович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Елисеев Алексей Альбертович
Михаил Александрович
Онколог, Педиатр, Гематолог
Cтаж 24 года / к.м.н.
8 (499) 519-39-10
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Врач замечательный, хороший, она внимательная, грамотная, у нее определенный подход к пациентам и она радужный человек и позитивно настроенный доктор! На все интересующие меня вопросы доктор грамотно проконсультировала меня, дала какие то рекомендации по уходу и процедурам, очень доходчиво все объяснила и рассказала, теперь у меня назначена следующая встреча с ней.
, , лечащий врач: Эрдниева Байрта Григорьевна
Доктор принял меня, осмотрел, послушал, оценил и дал рекомендации. Предоставленных анализов было мало, поэтому мне нужно прийти через месяц.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Это не первый доктор, у которого я был, он ориентируется в вопросе, поэтому у меня самые положительные отзывы, специалист, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Он полностью меня выслушал, не торопил по времени, я был приятно удивлен.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Арбате"