Воронеж

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-10
Записаться

Клиника Столица на Арбате: ★ 77 врачей, ★ 209 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Краснов
Сергей Александрович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3900 1950 руб. -50%
Петимат Увайсовна
Невролог
Cтаж 11 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Удачный прием, я доволен. Получил всю необходимую информацию, задал вопросы, получил ответы. Очень все разносторонне было. Положительные только впечатления о визите.
, , лечащий врач: Краснов Сергей Александрович
Все в порядке, быстро. Доктор дружелюбная, улыбчивая, сделала свою работу, предложила вариант действий.
, , лечащий врач: Полянская Анна Сергеевна
Мне все понравилось. Все здорово! Наталья Геннадьевна вовремя разобрала мою проблему и назначила лечение.
, , лечащий врач: Колесникова Наталья Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Арбате"