Медцентр Столица на Арбате 🔎 - 87 врачей, 384 отзыва, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-10
Записаться

Клиника Столица на Арбате: ★ 87 врачей ★ 384 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Акулич
Иван Иванович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3900 1950 руб. -50%
Остеопат
Cтаж 29 лет
Приём от бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Доктор мне сказал, что я не его пациентка, потому что у меня все хорошо. Я считаю, что у меня латентная железодефицитная анемия, а врач говорит, что у меня ее нет. На приеме доктор посмотрел мои анализы, лимфоузлы, сказал, что какие-то лимфоузлы увеличены, но это не критично, нужно смотреть за ними в динамике, для профилактики сказал пить железо.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Врач вежливый, все подробно объяснил, проверил, очень тщательно интересовался симптомами. Профессиональный подход я заметила, первичная консультация меня полностью удовлетворила. В послеоперационный период была слишком повышенная свертываемость крови, доктор подкорректировал кое-какие лекарства, полностью осмотрел даже не по своей части и во все вникал.
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Анна Сергеевна очень профессиональный специалист. Обращалась за консультацией, врач меня проконсультировала, все подробно объяснила и развеяла все мои сомнения, которые были. Я ей очень благодарна!
, , лечащий врач: Полянская Анна Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Арбате"