Воронеж

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-39-10
Записаться

Клиника Столица на Арбате: ★ 77 врачей, ★ 209 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Цены на медицинские услуги

Краснов Сергей Александрович
Краснов
Сергей Александрович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3900 1950 руб. -50%
Принял 12 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"
Всё хорошо. Чем мог, тем врач помог. Хороший, компетентный доктор.
, , лечащий врач: Тамазян Самвел Егорович
Все прошло замечательно. Очень чуткая доктор, дала мне отличные рекомендации, выписала точное лечение. Мне все понравилось, спасибо ей большое.
, , лечащий врач: Евтушенко Наталья Григорьевна
Все было хорошо. Наталья Геннадьевна замечательный доктор. Я буду продолжать там лечение. Все прекрасно.
, , лечащий врач: Колесникова Наталья Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Арбате"