Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича

г. Москва, ул. Международная, д. 19
ЦАО, Таганский

Близко от метро Проводят диагностику

Поликлиника Медросконтракт: ★ 2 врача ★ 380 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Урология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"

Врач меня хорошо принял, я ему открылся. Он сделал всё, что смог, общение с ним мне помогло. Он прекрасный доктор, располагает к себе, такому человеку хочется доверить свои секреты.
, , лечащий врач: Утробин Александр Иванович
Внимательный, хороший специалист. На приеме все корректно и грамотно разъяснил, провел осмотр и посмотрел результат МРТ. Сделал обезболивающие уколы в коленные суставы. Прием прошел вовремя.
, , лечащий врач: Колпаков Максим Юрьевич
Внимательная и добрая врач с отсутствием суеты. Она никуда не торопилась, спокойно все расспросила, выслушала и дала нам рекомендации. Мы все выяснили и остались довольны!
, , лечащий врач: Кузьмина Ирина Владимировна