Воронеж

пн-пт : 08:00 - 20:30
сб : 09:00 - 16:00
+7 (499) 116-77-22
Записаться

Поликлиника Медросконтракт: ★ 32 врача, ★ 13 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Поликлиника «Медросконтракт» — это многопрофильный центр диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Помимо амбулаторных и поликлинических услуг в поликлинике также можно пройти курсы массажа, иглорефлексотерапии, получить консультацию и лечение в области косметологии, стоматологии, неотложную помощь, помощь на дому. В клинике имеется собственная лаборатория, диагностическое отделение, процедурный кабинет. Записаться на прием к специалисту клиники «Медросконтракт» можно по телефону и на сайте клиники.

Цены на медицинские услуги

Пульмонолог
Cтаж 7 лет
Приём от 1510 руб.
8 (499) 116-77-22
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Понравился прием. Доктор понравился. Единственное, не понравилось, что рассчитывала на одну стоимость, в итоге она увеличилась. Заплатила в такую сумму, на которую не рассчитывала. Не оповещают о ценах, сначала договор заключили, а оплата после приема. На приеме один анализ, другой анализ, третий и я не знала, что это дополнительно выльется в такую сумму. От доктора я получила исчерпывающий ответ. Мне доктор очень понравился. Отношение очень понравилось. Внимательный доктор. Он скрупулезно всё посмотрел, объяснил, направил меня и подтвердились мои сомнения по поводу моего здоровья. Приемом очень довольна.
, , лечащий врач: Ульянов Павел Александрович
Советую!!! Доктор очень опытная. Была у неё два раза. Первый раз доктор очень внимательно выслушала мои жалобы и поняла в чем суть заболевания, выписала анализы. Второй раз была сегодня с результатами анализов. Мне выписали лечение (адекватное) приемлемое по сумме, и ничего лишнего не выписывали и не навязывали, как бывает в других клиниках. Врача однозначно советую. Не пожалеете и останетесь довольны, и приемом и результатом.
, , лечащий врач: Кузьмина Ирина Владимировна
Я уже второй раз у этого специалиста, всё прекрасно, врач замечательная, у меня вопросов к ней нет.
, , лечащий врач: Кузьмина Ирина Владимировна