Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича

пн-пт : 08:00 - 20:30
сб : 09:00 - 16:00
+7 (499) 116-77-22
Записаться

Поликлиника Медросконтракт: ★ 37 врачей ★ 278 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Поликлиника Медросконтракт на Площади Ильича"
Достаточно, внимательная и профессиональная врач. Она вникла во все проблемы, провела осмотр, объяснила все о профилактике, лечении и направила в больницу.
, , лечащий врач: Кузьмина Ирина Владимировна
Спасибо большое, очень нравится доктор, добрая, чуткая, все объяснит подробно, всегда приветлива! Дочка очень ее любит.
, , лечащий врач: Кузьмина Ирина Владимировна
Доктор принял меня без очереди и выслушал. Затем поставил диагноз, промыл ухо, выписал лечение и выдал рекомендации расписанные на бумажке.
, , лечащий врач: Фомичкин Илья Владимирович