14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс

Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3, СЗАО, Щукино

Проводят диагностику

Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс: ★ 58 врачей ★ 472 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс – многопрофильная клиника, которая сочетает в себе амбулаторию и стационар.

Основные направления:
  • функциональная неврология,
  • хирургия,
  • урология,
  • гинекология,
  • психиатрия,
  • психотерапия,
  • наркология.
Так же в центре можно получить консультации: гастроэнтеролога, анестезиолога, физиотерапевта, кардиолога, онколога, мануального терапевта, ревматолога, трансфузиолога, эндокринолога, отоларинголога, вегетолога, психолога, нейропсихолога, вертебролога, маммолога, рефлексотерапевта.

Процедуры, которые проводятся в клинике: медицинский массаж, физиотерапия, гирурдотерапия, лфк, блокады различного направления Диагностические манипуляции: УЗИ-диагностика, лабораторные исследования, в том числе Covid-19 (без клинических проявлений), функциональная диагностика (ЭХО-КГ, Холтер, СмАД, ТМС, ЭНМГ), гистероскопия и другие методы диагностики, пункции суставов.

В МЦ Пульс можно вызвать врача на дом (психиатр, невролог, врач-ЛФК).

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс"(58)

Андролог Уролог

Лор (отоларинголог) Сурдолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Ревматолог Физиотерапевт

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Член-корреспондент АН
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс"

Прекрасный доктор. Очень хорошо прошел прием мне понравилось. Анна Павловна общалась подробно, все понятно, вежливо. На приеме врач все расспросила, у меня еще никогда такого приема не было. По итогу получила направления на анализы и обследования. Повторно пойду, для того что бы определить как все лечить. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Малькова Анна Павловна
На приёме Ирина Васильевна меня выслушала, ответила на мои вопросы и посоветовала что делать. Теперь она ждёт моего решения по вопросу. Она, на мой взгляд, мне уделила достаточное количество времени на приёме. Спокойный, доброжелательный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам и характеристике.
, , лечащий врач: Конина Ирина Васильевна
Плохо
В этом центре не работают компьютеры. Не открылся диск, не смогли прочитать. Я не просто так ходила, мне нужно было получить консультацию трех врачей, но не смогли диск посмотреть. По анализам конечно Анна Павловна всё посмотрела, но снимок не смогла открыть. Как ни старалась, не смогла. Доктору спасибо, она и в другой кабинет ходила, пыталась посмотреть там, но нигде не работает. Сам врач ни в чем не виноват, конечно, внимательный, доброжелательный, старался мне помочь, как мог. Дал рекомендации. Сейчас все идут с дисками в клинику, надо чтобы могли прочитать, но если в клинике не открывается диск, то нечего туда идти, пока не сделают свои компьютеры. Не рекомендую. Я нашла по интернету этого доктора, приехала издалека. Перед этой клиникой у других двух докторов диск читался, а здесь не открылся. Я очень расстроилась.
, , лечащий врач: Малькова Анна Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс"