Мединнова

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 50
ЦАО, Мещанский

Мединнова: ★ 0 врачей ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мединнова» — это современная клиника, основными направлениями которой являются дерматология, косметология, дерматоонкология. Сюда можно обратиться с проблемами кожи (в том числе новообразованиями), фигуры, с выпадением волос. Комплексный подход обеспечивает возможность решения одновременно нескольких проблем. Все врачи, работающие в «Мединнова», имеют опыт более 15 лет, используют в своей работе проверенные временем и современные методики. Это позволяет составить оптимальную программу ухода и интенсивного воздействия при выраженных измененниях.

Как добраться

Находится клиника «Мединнова» по адресу: ул. Гиляровского, д. 50, в 5 минутах от станции метро Проспект Мира. Часы работы: в воскресенье — с 10.00 до 18.00, в остальные дни — с 9.00 до 21.00. подробная схема проезда и отзывы расположены на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Ревматология
Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мединнова"

Прием прошел отлично. Лекарства пью, посмотрим как результат будет. И клиника понравилась, и девушка на ресепшн понимает.
, , лечащий врач: Полев Александр Витальевич
Доктор превосходный, клиника отличная. Доктор профессионал, все было понятно, подробно и очень внимательно. Цена соответствует качеству. Персонал профессиональный, общался отлично. Все чисто. Очень удобное месторасположение.
, , лечащий врач: Полев Александр Витальевич
Пока нет результатов по лечению. Показалось, что врач профессиональный. Клиника современная, новая, хорошая, персонал добропорядочный.
, , лечащий врач: Полев Александр Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Мединнова"