Главная / Клиники / Медицинский центр на Псковской

СВАО, Лианозово
+7 (499) 519-39-13
Записаться

Проводят диагностику Есть стационар

Медицинский центр на Псковской: ★ 13 врачей ★ 156 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Псковской входит в состав сети многопрофильных клиник НИАРМЕДИК, которая существует более 20 лет.
Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Урология, Эндокринология, Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагоностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия).
В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты.
Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция.
В Медицинском центре на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР.
В Медицинском центре на Псковской особое внимание уделяется ПРОГРАММАМ годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых и детей, по ведению беременности и профильным обследованиям:
- это удобно, так как Вы платите один раз, а пользуетесь услугами в течение года;
- это выгодно - потому что Вы приобретаете пакет услуг со значительной скидкой;
- это надежно и полезно для здоровья - Вы точно не забудете про визит к врачу и будете регулярно наблюдаться, что позволит максимально точно подобрать эффективную и щадящую терапию.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Псковской"

Очень приятый доктор. Она старалась помочь решить мою проблему и назначила исследования.
, , лечащий врач: Галкина Ольга Николаевна
Доктор оказала душевный прием. Она меня выслушала, поняла, сделала все, что я хотела и помогла в лечении.
, , лечащий врач: Австриевская Марина Георгиевна
Айя Есеновна очень компетентный, внимательный и опытный врач. Она проконсультировала меня и направила на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Мустафетова Айя Есеновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Псковской"

№ ЛО-77-01-005946
От 29 марта 2013