3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр на Псковской

Медицинский центр на Псковской

г. Москва, ул. Псковская, д. 9, корп. 1, СВАО, Лианозово

Проводят диагностику Есть стационар

Медицинский центр на Псковской: ★ 10 врачей ★ 173 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Псковской входит в состав сети многопрофильных клиник НИАРМЕДИК, которая существует более 20 лет.
Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Урология, Эндокринология, Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия).
В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты.
Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция.
В Медицинском центре на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР.
В Медицинском центре на Псковской особое внимание уделяется ПРОГРАММАМ годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых и детей, по ведению беременности и профильным обследованиям:
- это удобно, так как Вы платите один раз, а пользуетесь услугами в течение года;
- это выгодно - потому что Вы приобретаете пакет услуг со значительной скидкой;
- это надежно и полезно для здоровья - Вы точно не забудете про визит к врачу и будете регулярно наблюдаться, что позволит максимально точно подобрать эффективную и щадящую терапию.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр на Псковской"(10)

Кардиолог

Дерматолог Косметолог

Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Алтуфьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Псковской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр на Псковской"

Спокойный и уравновешенный специалист. У меня была критическая ситуация и стоял вопрос о госпитализации. На приеме она мне очень хорошо сделала УЗИ, понято все объяснила, дала рекомендации и назначила анализ на гормон. После консультации у врача, я легла в больницу. Я собираюсь еще раз прийти к доктору и посоветоваться с ней по поводу гормональной терапии. Мадину Исаевну мне порекомендовала подруга.
, , лечащий врач: Барханоева Мадина Исаевна
Мадина Исаевна квалифицированный врач, который точно знает, что делает. У меня был повторный приём. Доктор просмотрела результаты анализов, всё растолковала и назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Барханоева Мадина Исаевна
Доктор очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она сказала мне сдать анализы, прописала курс лечения и дала рекомендации по питанию.
, , лечащий врач: Барханоева Мадина Исаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр на Псковской"

№ ЛО-77-01-005946
От 29 марта 2013