Главная / Клиники / МРТ 24 на Островитянова

МРТ 24 на Островитянова

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Круглосуточно Проводят диагностику

МРТ 24 на Островитянова: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Круглосуточный диагностический центр. МРТ 24 на Островитянова оснащен томографом General Electric Signa Ovation мощностью 0,35 Тесла, который позволяет проводить обследование пациентов с массой тела до 110 кг. В центре есть возможность пройти МР исследование с контрастом. Расположен в 5 мин. езды от м. Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи. Предоставляются скидки на обследование в период с 23:00 до 9:00.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ 24 на Островитянова"

Большое спасибо! Хорошая организация. Спокойная атмосфера и доброжелательные медицинские работники. Буду рекомендовать друзьям.
Все организовано на очень хорошем уровне. Чисто, аккуратно, приятная деловая атмосфера. Полностью удовлетворен проделанной работой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Все понравилось. Делала КТ нижней челюсти. Персонал приятный, атмосфера в центре комфортная.
, , диагностика: КТ челюсти

Лицензии и сертификаты клиники "МРТ 24 на Островитянова"

№ ЛО-77-01-010128
От 24 апреля 2015