МРТ 24 на Островитянова

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (499) 519-36-45
Записаться

МРТ 24 на Островитянова: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Круглосуточный диагностический центр. МРТ 24 на Островитянова оснащен томографом General Electric Signa Ovation мощностью 0,35 Тесла, который позволяет проводить обследование пациентов с массой тела до 110 кг. В центре есть возможность пройти МР исследование с контрастом. Расположен в 5 мин. езды от м. Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи. Предоставляются скидки на обследование в период с 23:00 до 9:00.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МРТ 24 на Островитянова"
Все организовано на очень хорошем уровне. Чисто, аккуратно, приятная деловая атмосфера. Полностью удовлетворен проделанной работой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Все понравилось. Делала КТ нижней челюсти. Персонал приятный, атмосфера в центре комфортная.
, , диагностика: КТ челюсти

Лицензии и сертификаты клиники "МРТ 24 на Островитянова"