14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке
Главная / Клиники / Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6, ЦАО, Мещанский

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (вход с Грохольского переулка). Прием осуществляется по предварительной записи.

Вакцинация
Стоматология

Цены на медицинские услуги

Кардиологи клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке"(3)

Станции метро: Проспект мира Проспект мира Сухаревская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке"

Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
, , лечащий врач: Сурикова Наталья Сергеевна
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
, , лечащий врач: Мурадов Сайяд Гашамович
Врачом полностью довольна. Все устроило.
, , лечащий врач: Демичев Сергей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке"