Главная / Клиники / Семейная медицинская клиника LeVita

Семейная медицинская клиника LeVita

Семейная медицинская клиника LeVita: ★ 11 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная медицинская клиника «LeVita» оказывает полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. В клинике функционирует несколько специализированных отделений, оборудованных по последнему слову техники: гинекологии, урологии, акушерства, отоларингологии, ультразвуковой диагностики, терапии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, физиотерапии. Кроме этого, на базе клиники «LeVita» работает школа будущих родителей. «LeVita» расположена недалеко от станции метро «Бульвар Адмирала Ушакова». Прием пациентов ведется без выходных. Запись доступна по телефону.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная медицинская клиника LeVita"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная медицинская клиника LeVita"