Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: ★ 54 врача ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Профессиональный, понимающий и добродушный доктор. Она выслушала мою проблему, помогла с ней разобраться, проконсультировала и дала направление на дальнейшее наблюдение.
, , лечащий врач: Пушик Елена Павловна
Хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь, провела осмотр и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Пушик Елена Павловна
Квалифицированный и внимательный доктор. Он мне понятно и подробно все объяснил и назначил лечение.
, , лечащий врач: Муниф Хальдун Ахмадович

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"