Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: ★ 38 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Юрий Михайлович хороший специалист. Он прописал мне назначения и рекомендации. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Кузнецов Юрий Михайлович
Профессиональный, приятный в общении, квалифицированный и знающий доктор. Она проконсультировала меня, провела осмотр и назначила лечение.
, , лечащий врач: Наборова Вера Вячеславовна
Отличный врач, профессионал своего дела - рекомендую ! Рассказала что и как - простыми словами , назначила лечение
, , лечащий врач: Пушик Елена Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"