14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47, САО, Ховрино

Проводят диагностику

Медлайн-Сервис на Речном Вокзале: ★ 47 врачей ★ 820 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Гепатология, Ревматология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Микология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Сурдология, Гирудотерапия, Колопроктология, Травматология, Паразитология, Офтальмохирургия

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"(47)

Андролог УЗИ-специалист Уролог

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Лор (отоларинголог) Сурдолог
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Гепатологи · Ревматологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Сурдологи · Гирудотерапевты · Колопроктологи · Травматологи · Паразитологи · Офтальмохирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале"

Это был мой первичный приём. На нём Роман Евгеньевич меня выслушал, поставил предварительный диагноз и направил на анализы. После получения результатов анализов, у нас состоится повторная встреча. Врач внимательный, вежливый, коммуникабельный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
, , лечащий врач: Мальков Роман Евгеньевич
Специалист, который проводил грамотная женщина. Во время процедуры дала бесплатную консультацию, подсказала, какие лучше принимать лекарства. Данную услугу мне подобрали операторы сервиса СберЗдоровья по наличию свободного времени. При необходимости обратилась бы повторно.
, ,
Данного врача я знаю давно, она в свое время дробила мне камни. Все прошло хорошо, я осталась довольна. Все, что надо было узнать я узнала, доктор дал мне необходимые рекомендации. Я просто обожаю данного специалиста. Рекомендую Валерию Анатольевну.
, , лечащий врач: Стрельникова Валерия Анатольевна