Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед

+7 (499) 116-81-44
Записаться

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер., д. 7, недалеко от станции метро «Электрозаводская». Оказывает качественные медицинские услуги диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Прием ведут врачи высшей квалификации: взрослые и детские пульмонологи, неврологи, терапевты и кардиологи. Многие специалисты клиники являются сотрудниками НИИ, принимают участие в разработке и внедрении инновационных методик и технологий лечения.

Основные направления деятельности клиники «ИнтеграМедСервис» — профилактика болезней легких и пневмококковой инфекции, борьба с курением и вакцинация от гриппа. Предлагаются проверенные временем программы оздоровления организма без применения лекарств. По всем направлениям возможно оказание консультативной помощи на дому. В клинике проводятся занятия для пациентов, страдающих ХОБЛ и бронхиальной астмой. В медицинской центре можно получить информацию о дыхательных тренажерах нового поколения и купить их.

В клинике «ИнтеграМедСервис» проводятся тесты функциональной диагностики: суточный мониторинг АД, ЭКГ. ФВД, стандартная и ночная пульсоксиметрия. Разрабатываются индивидуальные программы обследования с прохождением диагностики в лучших московских лабораториях. Существуют программы комплексной диагностики.

Возможно проведение заочного анализа медицинской документации, присланной по электронной почте. Результаты осмотров и диагностических обследований отображаются в электронной версии истории болезни, что позволяет специалистам клиники оперативно использовать информацию, необходимую для поддержания здоровья пациента на должном уровне. Специальные программы компьютерного мониторинга позволяют пациенту получать через интернет расшифровку и интерпретацию диагностических исследований. Активно используются также возможности современной телемедицины.

Задать вопросы специалисту вы можете по телефону. На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пользователей, а также записаться на платную консультацию, используя специальную форму.

Аккредитация респираторного сомнологического центра "ИнтеграМедсервис" в Российском Обществе Сомнологов (РОС)

Врачи функциональной диагностики клиники "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"(10)

Врач функциональной диагностики
Чикина Светлана Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"

Доктор очень отзывчивая и грамотная. Она ответила на все наши вопросы и дала нам замечательные рекомендации. К ребенку врач отнеслась очень вежливо, соблюдая ее личные границы. Мы остались очень довольны и обязательно придем еще!
, , лечащий врач: Никитина Наталия Владимировна
Врач внимательная и приветливая. Подробно и профессионально опросила, осмотрела. Назначила мягкое лечение. Посещением очень доволен.
, , лечащий врач: Янгина Анна Александровна
Мне очень нравился этот врач, он профессионал своего дела, замечательный специалист. Нам надо было настроить аппарат, доктор всё сделал. Мы у него не в первый раз и только к нему и будем обращаться, ни к кому больше.
, , лечащий врач: Кулешов Андрей Владимирович