Воронеж
Челябинск

ИнтеграМедСервис

+7 (495) 927-01-01
Записаться

ИнтеграМедСервис: ★ 12 врачей, ★ 52 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер., д. 7, недалеко от станции метро «Электрозаводская». Оказывает качественные медицинские услуги диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Прием ведут врачи высшей квалификации: взрослые и детские пульмонологи, неврологи, терапевты и кардиологи. Многие специалисты клиники являются сотрудниками НИИ, принимают участие в разработке и внедрении инновационных методик и технологий лечения.

Основные направления деятельности клиники «ИнтеграМедСервис» — профилактика болезней легких и пневмококковой инфекции, борьба с курением и вакцинация от гриппа. Предлагаются проверенные временем программы оздоровления организма без применения лекарств. По всем направлениям возможно оказание консультативной помощи на дому. В клинике проводятся занятия для пациентов, страдающих ХОБЛ и бронхиальной астмой. В медицинской центре можно получить информацию о дыхательных тренажерах нового поколения и купить их.

В клинике «ИнтеграМедСервис» проводятся тесты функциональной диагностики: суточный мониторинг АД, ЭКГ. ФВД, стандартная и ночная пульсоксиметрия. Разрабатываются индивидуальные программы обследования с прохождением диагностики в лучших московских лабораториях. Существуют программы комплексной диагностики.

Возможно проведение заочного анализа медицинской документации, присланной по электронной почте. Результаты осмотров и диагностических обследований отображаются в электронной версии истории болезни, что позволяет специалистам клиники оперативно использовать информацию, необходимую для поддержания здоровья пациента на должном уровне. Специальные программы компьютерного мониторинга позволяют пациенту получать через интернет расшифровку и интерпретацию диагностических исследований. Активно используются также возможности современной телемедицины.

Задать вопросы специалисту вы можете по телефону. На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пользователей, а также записаться на платную консультацию, используя специальную форму.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология

Функциональная диагностика
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина
Светлана Юрьевна
Пульмонолог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3500 руб.
Карнаушкина Мария Александровна
Карнаушкина
Мария Александровна
Пульмонолог
Cтаж 25 лет / Врач первой категории, д.м.н.
Приём от 3500 руб.
Cтаж 24 года / к.м.н.
Приём от 5000 руб.
Всего записался 71 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ИнтеграМедСервис"
Мне очень понравился доктор, очень качественно провела консультацию, провела все обследования и сказала такие вещи о которых я догадывалась, но другие доктора не могли мою проблему понять. Замечательная доктор, пойду к ней с ребенком еще.
, , лечащий врач: Мулдашева Алия Амангалиевна
Отзыв положительный, хороший. Меня всё устраивает. Она внимательная, выслушивает проблемы. Меня всё устраивает. Она мне помогает.
, , лечащий врач: Карнаушкина Мария Александровна
Я к этому доктору уже хожу целый год. Мне все нравится. Врач хороший и правильно лечит болезнь. У меня астма и он все правильно лечит.
, , лечащий врач: Кулешов Андрей Владимирович