Волгоград
Самара
Сочи
Уфа
Челябинск

Пульмонологический центр ИнтеграМедСервис Мажоров пер.

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 10:00 - 18:00
вс : 11:00 - 15:00
+7 (499) 116-77-21
Записаться

ИнтеграМедСервис: ★ 13 врачей, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер., д. 7, недалеко от станции метро «Электрозаводская». Оказывает качественные медицинские услуги диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Прием ведут врачи высшей квалификации: взрослые и детские пульмонологи, неврологи, терапевты и кардиологи. Многие специалисты клиники являются сотрудниками НИИ, принимают участие в разработке и внедрении инновационных методик и технологий лечения.

Основные направления деятельности клиники «ИнтеграМедСервис» — профилактика болезней легких и пневмококковой инфекции, борьба с курением и вакцинация от гриппа. Предлагаются проверенные временем программы оздоровления организма без применения лекарств. По всем направлениям возможно оказание консультативной помощи на дому. В клинике проводятся занятия для пациентов, страдающих ХОБЛ и бронхиальной астмой. В медицинской центре можно получить информацию о дыхательных тренажерах нового поколения и купить их.

В клинике «ИнтеграМедСервис» проводятся тесты функциональной диагностики: суточный мониторинг АД, ЭКГ. ФВД, стандартная и ночная пульсоксиметрия. Разрабатываются индивидуальные программы обследования с прохождением диагностики в лучших московских лабораториях. Существуют программы комплексной диагностики.

Возможно проведение заочного анализа медицинской документации, присланной по электронной почте. Результаты осмотров и диагностических обследований отображаются в электронной версии истории болезни, что позволяет специалистам клиники оперативно использовать информацию, необходимую для поддержания здоровья пациента на должном уровне. Специальные программы компьютерного мониторинга позволяют пациенту получать через интернет расшифровку и интерпретацию диагностических исследований. Активно используются также возможности современной телемедицины.

Задать вопросы специалисту вы можете по телефону. На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пользователей, а также записаться на платную консультацию, используя специальную форму.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР

Функциональная диагностика
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина
Светлана Юрьевна
Пульмонолог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3500 руб.
Пульмонолог
Cтаж 29 лет / к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пульмонологический центр ИнтеграМедСервис Мажоров пер."
Я не первый раз у этого доктора. Светлана Юрьевна квалифицированная доктор, я у нее наблюдаюсь и буду постоянно у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Чикина Светлана Юрьевна
Грамотный, очень вежливый врач, всё доходчиво объясняет. Всё понравилось. Мы довольны посещением, обратимся ещё раз.
, , лечащий врач: Никитина Наталия Владимировна
Очень хороший и вежливый доктор, внимательный, грамотно, проконсультировал. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Кулешов Андрей Владимирович