3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед

Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед

г. Москва, Мажоров пер., д. 7, ЦАО, Басманный

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику

ИнтеграМедСервис: ★ 13 врачей, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер., д. 7, недалеко от станции метро «Электрозаводская». Оказывает качественные медицинские услуги диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Прием ведут врачи высшей квалификации: взрослые и детские пульмонологи, неврологи, терапевты и кардиологи. Многие специалисты клиники являются сотрудниками НИИ, принимают участие в разработке и внедрении инновационных методик и технологий лечения.

Основные направления деятельности клиники «ИнтеграМедСервис» — профилактика болезней легких и пневмококковой инфекции, борьба с курением и вакцинация от гриппа. Предлагаются проверенные временем программы оздоровления организма без применения лекарств. По всем направлениям возможно оказание консультативной помощи на дому. В клинике проводятся занятия для пациентов, страдающих ХОБЛ и бронхиальной астмой. В медицинской центре можно получить информацию о дыхательных тренажерах нового поколения и купить их.

В клинике «ИнтеграМедСервис» проводятся тесты функциональной диагностики: суточный мониторинг АД, ЭКГ. ФВД, стандартная и ночная пульсоксиметрия. Разрабатываются индивидуальные программы обследования с прохождением диагностики в лучших московских лабораториях. Существуют программы комплексной диагностики.

Возможно проведение заочного анализа медицинской документации, присланной по электронной почте. Результаты осмотров и диагностических обследований отображаются в электронной версии истории болезни, что позволяет специалистам клиники оперативно использовать информацию, необходимую для поддержания здоровья пациента на должном уровне. Специальные программы компьютерного мониторинга позволяют пациенту получать через интернет расшифровку и интерпретацию диагностических исследований. Активно используются также возможности современной телемедицины.

Задать вопросы специалисту вы можете по телефону. На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пользователей, а также записаться на платную консультацию, используя специальную форму.

Аккредитация респираторного сомнологического центра "ИнтеграМедсервис" в Российском Обществе Сомнологов (РОС)

ЛОР (отоларингология)

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"(6)

Врач функциональной диагностики Пульмонолог

Аллерголог Пульмонолог
В клинике 2000 руб.

Пульмонолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Пульмонолог Сомнолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Электрозаводская Семеновская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"

Дружелюбный и общительный врач. Она опросила меня, провела полное обследование, дала рекомендации и назначила капельницу для снятия острых симптомов.
, , лечащий врач: Никитина Наталия Владимировна
Доктор дала мне рекомендации. Я получила необходимые и важные сведения для своего здоровья.
, , лечащий врач: Чикина Светлана Юрьевна
Доктор внимательный. Я с удовольствием хожу к ней на прием. Врач назначила лечение и мне стало намного лучше.
, , лечащий врач: Никитина Наталия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"