Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед

+7 (499) 116-81-44
Записаться

ИнтеграМедСервис: ★ 13 врачей, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер., д. 7, недалеко от станции метро «Электрозаводская». Оказывает качественные медицинские услуги диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Прием ведут врачи высшей квалификации: взрослые и детские пульмонологи, неврологи, терапевты и кардиологи. Многие специалисты клиники являются сотрудниками НИИ, принимают участие в разработке и внедрении инновационных методик и технологий лечения.

Основные направления деятельности клиники «ИнтеграМедСервис» — профилактика болезней легких и пневмококковой инфекции, борьба с курением и вакцинация от гриппа. Предлагаются проверенные временем программы оздоровления организма без применения лекарств. По всем направлениям возможно оказание консультативной помощи на дому. В клинике проводятся занятия для пациентов, страдающих ХОБЛ и бронхиальной астмой. В медицинской центре можно получить информацию о дыхательных тренажерах нового поколения и купить их.

В клинике «ИнтеграМедСервис» проводятся тесты функциональной диагностики: суточный мониторинг АД, ЭКГ. ФВД, стандартная и ночная пульсоксиметрия. Разрабатываются индивидуальные программы обследования с прохождением диагностики в лучших московских лабораториях. Существуют программы комплексной диагностики.

Возможно проведение заочного анализа медицинской документации, присланной по электронной почте. Результаты осмотров и диагностических обследований отображаются в электронной версии истории болезни, что позволяет специалистам клиники оперативно использовать информацию, необходимую для поддержания здоровья пациента на должном уровне. Специальные программы компьютерного мониторинга позволяют пациенту получать через интернет расшифровку и интерпретацию диагностических исследований. Активно используются также возможности современной телемедицины.

Задать вопросы специалисту вы можете по телефону. На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пользователей, а также записаться на платную консультацию, используя специальную форму.

Аккредитация респираторного сомнологического центра "ИнтеграМедсервис" в Российском Обществе Сомнологов (РОС)

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"(10)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"

Врач показалась компетентной в своей области, она назначила мне лечение. Я полечусь, а дальше посмотрим какой будет результат.
, , лечащий врач: Мещерякова Наталья Николаевна
Доктор общительный, понимающий. Я обратился с вопросом, врач мне помог, все обьяснил.
, , лечащий врач: Кулешов Андрей Владимирович
Врач хорошо и долго поговорил со мной около часа. Все обсудил, проконсультировал меня, не навязывал свое мнение, все показал, рассказал о методах актуальных лечения и назначил небольшое обследование. Специалист ввел меня в курс дела, не давил и объяснил все, буквально, на пальцах. Я довольна своим походом к доктору и буду решать свою проблему.
, , лечащий врач: Кулешов Андрей Владимирович