Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Пульмонологический центр ИнтеграМедСервис Мажоров пер.

Пульмонологический центр ИнтеграМедСервис Мажоров пер.
ИнтеграМедСервис
Клиника Мажоров пер.
пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 18:00
+7 (499) 116-77-21
Записаться

ИнтеграМедСервис: ★ 13 врачей, ★ 65 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер., д. 7, недалеко от станции метро «Электрозаводская». Оказывает качественные медицинские услуги диагностического, лечебного и реабилитационного характера. Прием ведут врачи высшей квалификации: взрослые и детские пульмонологи, неврологи, терапевты и кардиологи. Многие специалисты клиники являются сотрудниками НИИ, принимают участие в разработке и внедрении инновационных методик и технологий лечения.

Основные направления деятельности клиники «ИнтеграМедСервис» — профилактика болезней легких и пневмококковой инфекции, борьба с курением и вакцинация от гриппа. Предлагаются проверенные временем программы оздоровления организма без применения лекарств. По всем направлениям возможно оказание консультативной помощи на дому. В клинике проводятся занятия для пациентов, страдающих ХОБЛ и бронхиальной астмой. В медицинской центре можно получить информацию о дыхательных тренажерах нового поколения и купить их.

В клинике «ИнтеграМедСервис» проводятся тесты функциональной диагностики: суточный мониторинг АД, ЭКГ. ФВД, стандартная и ночная пульсоксиметрия. Разрабатываются индивидуальные программы обследования с прохождением диагностики в лучших московских лабораториях. Существуют программы комплексной диагностики.

Возможно проведение заочного анализа медицинской документации, присланной по электронной почте. Результаты осмотров и диагностических обследований отображаются в электронной версии истории болезни, что позволяет специалистам клиники оперативно использовать информацию, необходимую для поддержания здоровья пациента на должном уровне. Специальные программы компьютерного мониторинга позволяют пациенту получать через интернет расшифровку и интерпретацию диагностических исследований. Активно используются также возможности современной телемедицины.

Задать вопросы специалисту вы можете по телефону. На сайте можно ознакомиться с прайсом и отзывами пользователей, а также записаться на платную консультацию, используя специальную форму.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР

Функциональная диагностика
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина
Светлана Юрьевна
Пульмонолог, Врач функциональной диагностики
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 3500 руб.
Лор (отоларинголог)
Cтаж 6 лет / к.м.н.
Приём от 2200 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пульмонологический центр ИнтеграМедСервис Мажоров пер."
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось! Доктор всё объяснил, рассказал, разжевал. Мне всё очень понравилось!
, , лечащий врач: Самойленко Виктор Александрович
Мне все очень понравилось. Думающий, знающий доктор, я была у нее во второй раз. Светлана Юрьевна выписала мне лечение.
, , лечащий врач: Чикина Светлана Юрьевна
Прием прошел хорошо. Доктор очень грамотный, очень внимательный, все популярно объяснил, все рассказал. Я очень осталась довольна его приемом. В клинике все приветливые и внимательные.
, , лечащий врач: Кулешов Андрей Владимирович