Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова
Главная / Клиники / Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10, ЗАО, Раменки

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова: ★ 4 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им. М.В. Ломоносова является лечения пациентов с доброкачественными и злокачественными заболеваниями органов брюшной полости, малого таза и промежности. В работе используют новейшие минимально-инвазивные технологии, что позволяет выполнять весь спектр лапароскопических операций при злокачественных и доброкачественных заболеваниях органов брюшной полости. В клинике к каждому пациенту применяется индивидуальный подход. У сотрудников отделения есть время и возможности, Вас выслушать, найти ответы на Ваши вопросы, предоставить Вам лечение и уход.

Пластическая хирургия
Проктология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова"(4)

Онкопроктолог Проктолог Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Онкопроктолог Проктолог Хирург
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
Последний отзыв был опубликован вчера

Онколог Проктолог Хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Андролог Онколог Уролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова"

Видна клиентоориентированность, доброжелательность и ничего лишнего. Доктор общался со мной вежливо, вполне понятно объяснял, ответил на все мои вопросы. Дал свои рекомендации. Обращусь повторно к Даниилу Рафаэлевичу при необходимости.
, , лечащий врач: Маркарьян Даниил Рафаэлевич
Доктор ответил на вопросы, назначил два анализа и сказал чтобы я пришла повторно. Он четко знает что делает. Михаил Андреевич сконцентрирован на болезни, не разводит воды и говорит все по делу. У меня остались самые приятные впечатления от приема. Вежливый и тактичный специалист.
, , лечащий врач: Агапов Михаил Андреевич
Очень милый, приятный, комфортный и опытный доктор. Всё чётко и по делу.
, , лечащий врач: Гарманова Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова"