ГУТА КЛИНИК

сб : 09:00 - 17:00
вс : 10:00 - 15:00
+7 (499) 519-36-29
Записаться

ГУТА КЛИНИК: ★ 58 врачей ★ 442 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Цены на медицинские услуги

Хирург, Проктолог
Cтаж 19 лет
2210 1437 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"
Врач понравился мне своим профессионализмом и отношением к пожилой пациентке. Он очень хороший специалист, который соответствует своей должности. Доктор грамотно рассказал, что конкретно с глазом, подсказал, что делать и прописал лечение. Всем буду рекомендовать этого специалиста и сама приду еще.
, , лечащий врач: Черников Григорий Геннадиевич
Ответ клиники
Добрый день, Надежда! Выражаем Вам благодарность за отзыв и рекомендацию и желаем успешного лечения и крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 24 мая 2019
Компетентная и внимательная врач. Она ответила на все мои вопросы, на которые другие не могли ответить, выписала лекарства и направила меня на анализы.
, , лечащий врач: Руханова Лариса Викторовна
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв! Продуктивного Вам лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 23 мая 2019
Я был уже повторно. Доктор ознакомилась с анализами, объяснила какие необходимо использовать лекарства, какого образа жизни придерживаться и когда прийти повторно. Она нацелена на результат и уделяет достаточно внимания пациенту.
, , лечащий врач: Им Инна Степановна
Ответ клиники
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за доверие и желаем успешного курса лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК, 23 мая 2019