Главная / Клиники / ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК

+7 (499) 519-36-29
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

ГУТА КЛИНИК: ★ 47 врачей ★ 577 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Цены на медицинские услуги

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Доктор доброжелательный. Александр Алексеевич посмотрел выписки пациентки и назначил лечение.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв! Успешного Вам лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 13 октября 2020
Внимательный, грамотный и хороший доктор. Она нас осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации по лечению.
, , лечащий врач: Строк Ирина Викторовна
Ответ клиники
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв и желаем успешного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 07 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она посмотрела все наши анализы и изучила результаты обследования.
, , лечащий врач: Маркина Елена Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Владислав. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 02 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"