Волгоград

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (499) 969-23-43
Записаться

Гута клиник: ★ 43 врача, ★ 254 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Гута Клиник» действует на территории Москвы с 1998 года. Он входит в состав корпорации «ГУТА-ГРУПП» и специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детскому и взрослому населению. Пациенты «Гута Клиник» могут получить помощь высококвалифицированных дерматологов, неврологов, терапевтов, гинекологов, ЛОРов, флебологов, педиатров, проктологов, аудиологов, аллергологов-иммунологов и др.

На базе организации функционируют узкоспециализированные отделения травматологии и ортопедии, лечения подагры, грыж, Центр головокружений. Из направлений эстетической медицины в «Гута Клиник» активно развиваются косметология, контурная пластика, фото-и лазерная терапия.

В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти рентген-диагностику, УЗИ, функциональные исследования. В стационаре «Гута Клиник» оказывают медицинскую помощь людям, страдающим острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной и пищеварительной системы.

Как добраться

Ближайшие станции метро к центру «Гута Клиник» — «Маяковская» и «Новослободская».

Цены на медицинские услуги

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Cтаж 24 года
Приём от 2210 1105 руб. -50%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева"
Мне очень понравился прием. Очень приятный доктор, очень доходчиво все рассказал, провел исследования. Очень приятный в общение, с чувством юмора. В клинике очень много разного оборудования.
, , лечащий врач: Черников Григорий Геннадиевич
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре. С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 15 октября 2018
Доктор удовлетворила, на все вопросы ответила. В клинике не навязывали услуги, то есть анализы, которые были назначены ребенку, администрация и врач сказали, что могу пройти в любой клинике, не обязательно только у них. Наталья Геннадьевна провела исследование, хорошо общалась. Доктор вежливый и грамотный, выполняет свою работу в соответствии со всеми нормами. На мой вопрос был дан ответ в полном объеме.
, , лечащий врач: Марковская Наталья Геннадьевна
Ответ клиники
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Удачи Вам и главное здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 12 октября 2018
Мне всё понравилось. Я пришла подтвердить диагноз. Врач выслушала и дала свои рекомендации. Я довольна.
, , лечащий врач: Петрова Наталья Дмитриевна
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Рады, что смогли быть Вам полезны! Успешного Вам лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 11 октября 2018