Воронеж
Челябинск

Гута клиник

+7 (499) 969-23-43
Записаться

Гута клиник: ★ 43 врача, ★ 224 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Гута Клиник» действует на территории Москвы с 1998 года. Он входит в состав корпорации «ГУТА-ГРУПП» и специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детскому и взрослому населению. Пациенты «Гута Клиник» могут получить помощь высококвалифицированных дерматологов, неврологов, терапевтов, гинекологов, ЛОРов, флебологов, педиатров, проктологов, аудиологов, аллергологов-иммунологов и др.

На базе организации функционируют узкоспециализированные отделения травматологии и ортопедии, лечения подагры, грыж, Центр головокружений. Из направлений эстетической медицины в «Гута Клиник» активно развиваются косметология и пластическая хирургия, контурная пластика, фото-и лазерная терапия.

В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти рентген-диагностику, УЗИ, функциональные исследования. В стационаре «Гута Клиник» оказывают медицинскую помощь людям, страдающим острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной и пищеварительной системы.

Как добраться

Ближайшие станции метро к центру «Гута Клиник» — «Маяковская» и «Новослободская».

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гута клиник"
Все прекрасно, нас все устроило. Врач хороший. Андрей Петрович очень внимательно отнесся к ребенку, сразу расположил его к себе. О результатах лечения говорить пока рано, но с виду квалифицированный специалист.
, , лечащий врач: Мирошниченко Андрей Петрович
Прием прошел хорошо, я всем довольна. Доктор внимательно меня осмотрела, обо всем спросила, назначила лечение.
, , лечащий врач: Марковская Наталья Геннадьевна
Замечательный прием. Доктор нравится профессионализмом. Я довольна посещением этого врача.
, , лечащий врач: Паукова Марина Владимировна