2 517 581 пациент

ГУТА КЛИНИК

+7 (499) 519-36-29
Записаться

ГУТА КЛИНИК: ★ 47 врачей ★ 532 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Ангиография

Врачи клиники "ГУТА КЛИНИК"(47)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"

Профессиональный, приятный в общении и доброжелательный врач. Он провел обследование, поставил мне диагноз и определил лечение. Я бы рекомендовал этого доктора!
, , лечащий врач: Мормышев Вячеслав Николаевич
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Выражаем Вам благодарность за оценку и рекомендацию нашего врача! Крепкого Вам здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 21 февраля 2020
Клевый и коммуникабельный доктор. У нее по мимо опыта в ортопедии есть еще опыт в кистевой хирургии. Специалист все понятно объяснила и не назначила ничего лишнего. Процесса выкачивания денег не было, как обычно бывает в платных клиниках, а это приятно! Мы пришли, врач все посмотрела, потом мы сделали УЗИ, рентген, и все это считалось одним приемом.
, , диагностика: Рентген конечностей
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Мы рады, что прием Екатерины Михайловны был для Вас продуктивным и комфортным! Всего Вам доброго, а главное - крепкого здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 21 февраля 2020
У меня была почечная колика, врач мне прописал соответствующие препараты. Хороший, грамотный и внимательный доктор. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Сутин Павел Рафаиллович
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Мы искренне рады, что Павел Рафаиллович смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, ГУТА КЛИНИК
ГУТА КЛИНИК, 10 февраля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ГУТА КЛИНИК"