Воронеж
Челябинск

Гута клиник

+7 (499) 969-23-43
Записаться

Гута клиник: ★ 42 врача, ★ 190 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Гута Клиник» – многопрофильное лечебное учреждение международного класса с поликлиническим отделением и хирургическим стационаром. В центре предоставляется квалифицированная врачебная помощь для всей семьи.

Медицинское учреждение имеет мощный диагностический центр, оснащенный ультрасовременным оборудованием экспертного класса. Различные виды функциональных и лабораторных обследований дают возможность получить максимально полное представление о работе всех систем и органов пациента. Это позволяет выявить возможные заболевания на самой ранней стадии и в кратчайшие сроки поставить правильный диагноз.

В команде специалистов клиники работают только квалифицированные врачи с большим опытом работы – в том числе кандидаты и доктора наук. Они регулярно повышают квалификацию, проходят международные стажировки и являются членами различных медицинских сообществ международного уровня.

Как добраться

Многопрофильный медицинский центр расположен в самом центре города, в шаговой доступности от станции метро «Маяковская». Для того чтобы добраться до клиники, вам нужно выйти из метро по указателю в сторону Триумфальной площади, а затем повернуть направо и пройти несколько кварталов по улице Садовая-Триумфальная. На углу с улицей Фадеева вы увидите здание клиники. Вход в лечебное учреждение расположен со стороны улицы Фадеева и отмечен вывеской.

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог
Cтаж 29 лет
Приём от 2490 1619 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гута клиник"
Очень понравилась женщина, я всем её рекомендую. Она очень внимательная и профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Левина Юлия Викторовна
Ответ клиники
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Вы абсолютно правы, Юлия Викторовна обладает высокой квалификацией, пациенты ее очень любят. Желаем Вам выздоровления!
Гута клиник, 15 октября 2017
Всё прошло отлично, врач прекрасный, вовремя принял, провёл очень подробную консультацию.
, , лечащий врач: Дедов Сергей Юрьевич
Ответ клиники
Доброго дня, Анна! Благодарим за Ваш отзыв. Выздоравливайте!
Гута клиник, 15 октября 2017
Первое - это доброжелательность и внимательность, то есть человек внимательно выслушал всю мою историю, не перебивая, видно, что квалифицированные вопросы, по-человечески было очень приятно, что очень важно, когда себя плохо чувствуешь.
, , лечащий врач: Комиссаренко Ирина Арсеньевна
Ответ клиники
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Именно это и называется индивидуальным подходом, это основной принцип работы нашей клиники. Выздоравливайте!