ГУТА КЛИНИК

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (499) 519-36-29
Записаться

ГУТА КЛИНИК: ★ 54 врача ★ 404 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года. В клинике оказывается широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям.
Пациентов принимают специалисты более чем 50 направлений: терапевты, аллергологи-иммунологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, ЛОРы, неврологи, проктологи, флебологи, хирурги и др. Почти две трети врачей клиники имеют научные степени кандидатов и докторов наук.
На базе ГУТА КЛИНИК действуют узкоспециализированные отделения – Центр головокружений, Сурдологический центр, Центр травматологии и ортопедии, Грыжевой центр.
Отделение физиотерапии и бальнеологии ГУТА КЛИНИК – одно из крупнейших в столице.  В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, сделать рентгенографию, УЗИ, эндоскопические исследования, пройти функциональную диагностику.
В ГУТА КЛИНИК имеется собственный круглосуточный стационар. Проводится оперативное лечение по следующим направлениям: общая и абдоминальная хирургия, оперативная гинекология, ортопедия, оториноларингология, флебология, проктология, урология.

Цены на медицинские услуги

Григорий Геннадиевич
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 30 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ГУТА КЛИНИК"
Прекрасный, опытный, открытый, искренний, дружелюбный и общительный врач, выше всяких похвал, он понравился мне своим профессионализмом. Доктор выписал правильное лечение, оно помогает, выдавил гной, предотвратив образование ячменя, отправил на терапию и померил зрение.
, , лечащий врач: Черников Григорий Геннадиевич
Ответ клиники
Добрый день, Екатерина! Рады, что Григорий Геннадиевич вызвал у Вас положительное впечатление. Успешного Вам лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК, 20 февраля 2019
Врач внимательно меня осмотрела и выслушала, назначила дополнительные обследования и провела их, завтра я пойду на повторный прием. Доктор готова поддержать, когда страшно что-то делать, дает советы и объясняет все на фотографиях.
, , лечащий врач: Паукова Марина Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Яна! Спасибо за доверие и крепкого Вам здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК, 13 февраля 2019
Супер-врач, вежливая доктор, спасибо ей, мы приедем еще раз. Она качественно объяснила, как проводить лечение, провела тщательный осмотр, проявила свои профессиональные знания.
, , лечащий врач: Миронкова Елена Александровна
Ответ клиники
Добрый день, Нина! Благодарим Вас за отзыв! Успешного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК, 07 февраля 2019