Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева 🔎 - 55 врачей, 392 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (499) 969-23-43
Записаться

Гута клиник: ★ 55 врачей ★ 392 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Гута Клиник» действует на территории Москвы с 1998 года. Он входит в состав корпорации «ГУТА-ГРУПП» и специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детскому и взрослому населению. Пациенты «Гута Клиник» могут получить помощь высококвалифицированных дерматологов, неврологов, терапевтов, гинекологов, ЛОРов, флебологов, педиатров, проктологов, аудиологов, аллергологов-иммунологов и др.

На базе организации функционируют узкоспециализированные отделения травматологии и ортопедии, лечения подагры, грыж, Центр головокружений. Из направлений эстетической медицины в «Гута Клиник» активно развиваются косметология, контурная пластика, фото-и лазерная терапия.

В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти рентген-диагностику, УЗИ, функциональные исследования. В стационаре «Гута Клиник» оказывают медицинскую помощь людям, страдающим острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной и пищеварительной системы.

Как добраться

Ближайшие станции метро к центру «Гута Клиник» — «Маяковская» и «Новослободская».

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 18 лет
Приём от 2990 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева"
Врач приятный, обходительный, принял меня, посмотрел, назначил лечение. У меня искривление перегородки и полипы в носу, в дальнейшем нужна операция, но пока доктор назначил медикаментозное лечение. Лечиться пока не начинала, но если поможет - буду рекомендовать этого врача.
, , лечащий врач: Мирошниченко Андрей Петрович
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за комментарий и желаем эффективного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 11 декабря 2018
Обратились с проблемой головокружения, врач все доступно объяснила, провела адекватные обследования и посоветовала обратиться к еще одному специалисту. Марина Владимировна грамотный доктор. Мы остались довольны приемом.
, , лечащий врач: Паукова Марина Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв! Успешного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 11 декабря 2018
Обращались с проверкой слуха у ребенка. Очень доброжелательный доктор, хорошо приняла нас, мультики включила, все посмотрела и диагностировала.
, , лечащий врач: Паукова Марина Владимировна
Ответ клиники
Добрый день, Сергей! Нам приятно, что прием Марины Владимировны был комфортным для Вашего ребенка. Здоровья ему и Вам! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 05 декабря 2018