Воронеж

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (499) 969-23-43
Записаться

Гута клиник: ★ 43 врача, ★ 254 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Центр «Гута Клиник» действует на территории Москвы с 1998 года. Он входит в состав корпорации «ГУТА-ГРУПП» и специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг детскому и взрослому населению. Пациенты «Гута Клиник» могут получить помощь высококвалифицированных дерматологов, неврологов, терапевтов, гинекологов, ЛОРов, флебологов, педиатров, проктологов, аудиологов, аллергологов-иммунологов и др.

На базе организации функционируют узкоспециализированные отделения травматологии и ортопедии, лечения подагры, грыж, Центр головокружений. Из направлений эстетической медицины в «Гута Клиник» активно развиваются косметология и пластическая хирургия, контурная пластика, фото-и лазерная терапия.

В клинике можно сдать разные виды лабораторных анализов, пройти рентген-диагностику, УЗИ, функциональные исследования. В стационаре «Гута Клиник» оказывают медицинскую помощь людям, страдающим острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной и пищеварительной системы.

Как добраться

Ближайшие станции метро к центру «Гута Клиник» — «Маяковская» и «Новослободская».

Цены на медицинские услуги

Андролог, Уролог
Cтаж 30 лет
Приём от 2490 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева"
Доктор профессионал своего дела, это сразу видно, оказывает качественные медицинские услуги, сразу поставила мне диагноз, назначила соответствующее лечение. У меня сегодня третья процедура, я уже чувствую значительное улучшение. Большое спасибо и побольше бы таких докторов.
, , лечащий врач: Родина Елена Вячеславовна
Мне все понравилось. Доктор вежливая, общительная, компетентная, хорошо проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Родина Елена Вячеславовна
Прием прошел хорошо. Все, было нужно доктор все увидел и сделал. Он дал нам советы, рекомендации. Отношение было внимательное.
, , лечащий врач: Небожин Александр Иванович
Ответ клиники
Добрый день, Гуля! Желаем Вам крепкого здоровья и благодарим за отзыв! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева, 11 июля 2018