Евромедпрестиж на Пушкинской

Клиника Евромедпрестиж на Малой Дмитровке (Пушкинская): ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МЦ «Европрестиж» на «Пушкинской» относится к сети современных клиник, успешно оказывающих медицинские услуги населению на протяжении более 12 лет. Располагается в центре Москвы по адресу ул. Малая Дмитровка, д. 16, вблизи станции метро «Пушкинская» и остановок наземного транспорта. В медицинском центре есть сильная техническая база и штат высококвалифицированных специалистов.

Основным направлением деятельности клиники является решение деликатных проблем в области гинекологии, дерматологии и урологии. Возможно прохождение лечения с соблюдением полной анонимности. Получить здесь квалифицированную медицинскую помощь можно также при сердечно-сосудистых, эндокринных и некоторых других заболеваниях.

Клиника «Европрестиж» на «Пушкинской» предлагает своим пациентам различные комплексные программы диагностики, позволяющие обнаружить заболевания на ранних стадиях и назначить наиболее эффективное лечение. Медицинский центр располагает собственной лабораторией, проводит УЗИ и другие инструментальные и функциональные исследования.

На сайте вы можете ознакомиться с прайсом на услуги и отзывами клиентов, которые ими уже воспользовались. Задать вопросы специалисту и уточнить непонятные моменты можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Евромедпрестиж на Пушкинской"

Вполне профессиональный доктор. Первое впечатление осталось хорошим. Было хорошее отношение, все тактично и без проблем.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Всё хорошо. Никаких замечаний нет. Врач вполне компетентен, тактичен, профессионален. Остался доволен.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна
Хороший доктор, у меня лечение ещё не закончилось, результатов нет, потому что ещё рано. Всё доброжелательно, всё хорошо было. Всё понравилось, врач отвечал на все вопросы. Лечение закончится. всё будет видно, пока всё хорошо. В целом доволен.
, , лечащий врач: Брико Елена Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Евромедпрестиж на Малой Дмитровке (Пушкинская)"