Воронеж
Челябинск

ЕвроМед на Юго-Западной

+7 (499) 519-36-55
Записаться

ЕвроМед на Юго-Западной: ★ 1 врач, ★ 39 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Евромед» на «Юго-Западной» входит в сеть медицинских учреждений, основной специализацией которых является оказание квалифицированной помощи при беременности и родах. Имеет хорошее техническое оснащение и штат опытных специалистов, располагается в Москве по адресу ул. Покрышкина, д. 8, вблизи станции метро «Юго-Западная». Медицинский центр отличается высоким уровнем сервиса и спокойной доброжелательной атмосферой, получает множество положительных отзывов довольных клиентов.

В клинике «Евромед» на «Юго-Западной» осуществляется прием пациентов специалистами разных направлений: гинекологами, терапевтами, урологами, маммологами и другими врачами. Ведется нормальная и осложненная беременность, наблюдаются беременные женщины, страдающие тяжелыми хроническими заболеваниями.

Проводятся амбулаторные хирургические операции, в том числе эндоскопические. Качественная медицинская помощь оказывается также детям — как новорожденным, так и подросшим. Для родителей ребенка доступно заключение детского контракта, по которому вакцинация, обследования и лечебные мероприятия будут осуществляться на дому.

В медицинском центре предлагаются консультации по планированию семьи и прохождение диагностических процедур — трехмерное УЗИ для беременных, УЗИ внутренних органов и ряд других инструментальных и лабораторных исследований. Выдаются больничные листы и справки. Стоимость всех услуг указана в прайсе. Задать вопросы и уточнить отдельные моменты можно по телефону.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 12 лет
Приём от 1300 руб.
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЕвроМед на Юго-Западной"
Мне всё понравилось, врач очень хороший, меня она приняла отлично. Единственное меня ввели в заблуждение, ту процедуру которую хотела сделать я, производиться не в тот же день, а только по вторникам и в субботу. Доктор мне понравился.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Всё хорошо прошло, очень грамотно, квалифицированно, замечательно. Она ответила на все мои вопросы. Мне было комфортно.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Мне понравилась врач. Она была очень компетентна. Вера Валерьевна отзывчива, все было быстро и по делу. Доктор была очень озадачена моим вопросом, увлеклась. Она дала мне назначения, рекомендации и советы.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"