Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной

ЕвроМед на Юго-Западной: ★ 2 врача, ★ 75 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. В учреждении ведут прием акушеры, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи и маммологи. Диагностическое отделение оснащено модернизированным оборудованием для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерографии маточно-плацентарного кровотока и других пренатальных скринингов, позволяющих своевременно и точно выявить акушерские патологии. На территории центра расположено детское отделение, в котором работают неонатологи и педиатры. Родителям предлагаются специальные программы по патронажу, вакцинации и обследованиям на дому. Молодым мамам оказывается консультативная помощь по уходу за грудничком и комплексное медицинское сопровождение в послеродовом периоде. Для «ЕвроМед» характерна дружелюбная и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию и уверенности в благоприятном завершении беременности.

Как добраться

«ЕвроМед» находится на западе Москвы, в пешей доступности от ст.м. Юго-Западная. Выйдите из третьего северного вестибюля метро и пройдите прямо, до углового здания «Макдоналдс». Обогните его справа и идите вверх по улице Покрышкина. За тремя бело-красными высотками вы увидите жилой дом, на первом этаже которого расположен супермаркет «Магнит». Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Кадохова
Вера Валерьевна
Гинеколог
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1300 руб.
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-55
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной"
Доктор очень опытная, внимательная, все рассказала, объяснила, какие могут быть последствия, посоветовала, какие нужно делать обследования.
, , лечащий врач: Ломидзе Тамара Зурабовна
Ниже среднего
Доктор хороший, понравился. Не очень понравилось, что заранее не оповещают об услугах, которые уже включены в прием, потому что пациенты не в курсе, что входит в прием. Были проведены дорогущие анализы, процедуры и ценник ушел за двенадцать тысяч. На сайте была указана одна цена за прием, а по факту другая. Всё было очень дорого, но сам доктор хороший. Доктор рассказывает всё очень подробно, дала свой личный номер, сказала, если что звонить и спрашивать. После такой цены, она уже предупредила, что повторный прием будет дешевле, но у них ещё платное назначение лечения.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Очень хороший врач. Все доступно и доходчиво объясняет.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"