Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной

Евромед на Юго-Западной: ★ 3 врача ★ 97 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. В учреждении ведут прием акушеры, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи и маммологи. Диагностическое отделение оснащено модернизированным оборудованием для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерографии маточно-плацентарного кровотока и других пренатальных скринингов, позволяющих своевременно и точно выявить акушерские патологии. На территории центра расположено детское отделение, в котором работают неонатологи и педиатры. Родителям предлагаются специальные программы по патронажу, вакцинации и обследованиям на дому. Молодым мамам оказывается консультативная помощь по уходу за грудничком и комплексное медицинское сопровождение в послеродовом периоде. Для «ЕвроМед» характерна дружелюбная и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию и уверенности в благоприятном завершении беременности.

Как добраться

«ЕвроМед» находится на западе Москвы, в пешей доступности от ст.м. Юго-Западная. Выйдите из третьего северного вестибюля метро и пройдите прямо, до углового здания «Макдоналдс». Обогните его справа и идите вверх по улице Покрышкина. За тремя бело-красными высотками вы увидите жилой дом, на первом этаже которого расположен супермаркет «Магнит». Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Тамара Зурабовна
Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 9 лет / Врач высшей категории
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной"
Хорошая, добрая врач, профессионал своего дела. Она провела прием, дала консультацию в полном объеме, все объяснила и рассказала, претензий никаких нет.
, , лечащий врач: Ломидзе Тамара Зурабовна
Очень доброжелательная и внимательная врач. Она провела осмотр, УЗИ, все рассказала, показала и дала консультацию.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Приветливый, доброжелательный и пунктуальный специалист. На приеме доктор меня принял хорошо.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"