Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной

Евромед на Юго-Западной: ★ 2 врача ★ 125 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. В учреждении ведут прием акушеры, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи и маммологи. Диагностическое отделение оснащено модернизированным оборудованием для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерографии маточно-плацентарного кровотока и других пренатальных скринингов, позволяющих своевременно и точно выявить акушерские патологии. На территории центра расположено детское отделение, в котором работают неонатологи и педиатры. Родителям предлагаются специальные программы по патронажу, вакцинации и обследованиям на дому. Молодым мамам оказывается консультативная помощь по уходу за грудничком и комплексное медицинское сопровождение в послеродовом периоде. Для «ЕвроМед» характерна дружелюбная и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию и уверенности в благоприятном завершении беременности.

Как добраться

«ЕвроМед» находится на западе Москвы, в пешей доступности от ст.м. Юго-Западная. Выйдите из третьего северного вестибюля метро и пройдите прямо, до углового здания «Макдоналдс». Обогните его справа и идите вверх по улице Покрышкина. За тремя бело-красными высотками вы увидите жилой дом, на первом этаже которого расположен супермаркет «Магнит». Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Флебология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной"

Очень приятный врач. Она проконсультировала и очень хорошо отнеслась ко мне. Доктор проконсультировала меня и провела УЗИ.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна
Очень внимательная и спокойная женщина. Она всё посмотрела, провела УЗИ, проконсультировала меня и назначила лечение.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Приятный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы, сделала УЗИ и все досконально объяснила. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Долуденко Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"