Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной 🔎 - 2 врача, 91 отзыв, телефон, адрес

Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной

Евромед на Юго-Западной: ★ 2 врача ★ 91 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. В учреждении ведут прием акушеры, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи и маммологи. Диагностическое отделение оснащено модернизированным оборудованием для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерографии маточно-плацентарного кровотока и других пренатальных скринингов, позволяющих своевременно и точно выявить акушерские патологии. На территории центра расположено детское отделение, в котором работают неонатологи и педиатры. Родителям предлагаются специальные программы по патронажу, вакцинации и обследованиям на дому. Молодым мамам оказывается консультативная помощь по уходу за грудничком и комплексное медицинское сопровождение в послеродовом периоде. Для «ЕвроМед» характерна дружелюбная и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию и уверенности в благоприятном завершении беременности.

Как добраться

«ЕвроМед» находится на западе Москвы, в пешей доступности от ст.м. Юго-Западная. Выйдите из третьего северного вестибюля метро и пройдите прямо, до углового здания «Макдоналдс». Обогните его справа и идите вверх по улице Покрышкина. За тремя бело-красными высотками вы увидите жилой дом, на первом этаже которого расположен супермаркет «Магнит». Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Кадохова
Вера Валерьевна
Гинеколог
Cтаж 13 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от цена по запросу
Телефон для записи:
Телефон для записи:
8 (499) 519-36-55
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной"
Обратилась с вопросами по беременности, врач все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы по проблеме. Вера Валерьевна очень хороший специалист.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Как приём прошёл мне очень понравилось. Мне было уделено достаточно времени, меня выслушали, задали разные вопросы дополнительные, осмотрели, произвели все необходимые манипуляции и анализы. Единственный совет: уточняйте стоимость анализов до того, как их возьмут:) Я была готова к дополнительным тратам и с пониманием отнеслась к итоговому ценнику приема (каждый анализ был обоснован), но если вы не готовы - уточняйте до;)
, , лечащий врач: Ломидзе Тамара Зурабовна
Плохо
Я ожидала врача около 40 минут. Врач не говорит полную стоимость и ее можно будет узнать только после прохождения всей процедуры и обследований. Я хотела вначале все узнать, а потом делать процедуру. Она очень тяжелая и задавала очень много не нужных вопросов. Задает одни и те же вопросы по несколько раз и слишком интимные, которые не стоит задавать. Она совершенно не соответствует кандидату наук. Очень долго все делает, пишет не нужные вещи. Ее цель выманивать деньги, а не лечить. Я разочарована. Не кому не советую к ней обращаться.
, , лечащий врач: Кадохова Вера Валерьевна
Ответ клиники
Роза, здравствуйте. В связи с Вашим обращением было проведено заседание Врачебной комиссии. Заключение : В нашей клинике с каждым пациентом заключается договор на оказание медицинской помощи. Перед любым вмешательством, пациент подписывает согласие на проводимое исследование и лечение («Приложение №8 к распоряжению Департамента Здравоохранения от 10.04.2016, № 260-Р. Согласие пациента с общим планом обследования и лечения» и Договора на оказание платных медицинских услуг), также пациент подписывает согласие на вмешательство и анестезию, и только после этого проводятся любые диагностические процедуры. В связи с тем, что на приеме у врача Вы находились не продолжительное время вследствие чего не было полноценного приема и врачом не была проведена полная диагностика состояния Вашего здоровья, соответственно не было возможности оценить итоговую стоимость оказанных услуг в клинике. Мы только можем гарантировать, что все обследования и назначения полностью соответствуют нормативам и стандартам, рекомендованным Департаментом Здравоохранения г. Москвы. Представленный отзыв не содержит обоснования допущенных врачом нарушений, которые могли бы повлиять на правильность назначенных исследований. Поэтому клиника не согласна с данным отзывом и будет настаивать на удаление отзыва. С уважением Отдел Контроля и качества.
Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной, 12 ноября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"