Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной

Евромед на Юго-Западной: ★ 2 врача ★ 101 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. В учреждении ведут прием акушеры, гинекологи, эндокринологи, урологи, андрологи и маммологи. Диагностическое отделение оснащено модернизированным оборудованием для проведения 3D- и 4D-УЗИ, допплерографии маточно-плацентарного кровотока и других пренатальных скринингов, позволяющих своевременно и точно выявить акушерские патологии. На территории центра расположено детское отделение, в котором работают неонатологи и педиатры. Родителям предлагаются специальные программы по патронажу, вакцинации и обследованиям на дому. Молодым мамам оказывается консультативная помощь по уходу за грудничком и комплексное медицинское сопровождение в послеродовом периоде. Для «ЕвроМед» характерна дружелюбная и приятная атмосфера, располагающая к спокойствию и уверенности в благоприятном завершении беременности.

Как добраться

«ЕвроМед» находится на западе Москвы, в пешей доступности от ст.м. Юго-Западная. Выйдите из третьего северного вестибюля метро и пройдите прямо, до углового здания «Макдоналдс». Обогните его справа и идите вверх по улице Покрышкина. За тремя бело-красными высотками вы увидите жилой дом, на первом этаже которого расположен супермаркет «Магнит». Найдите рекламный указатель и проследуйте к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Телефон для записи:
8 (499) 519-36-55
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной"
У меня никаких нареканий. Доктор провела консультацию, сделала необходимые процедуры. Врач всё объяснила, что было не понятно и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Саргсян Нвард Славиковна
Врач внимательный, аккуратный и компетентный. Александр Викторович назначил мне анализы, порекомендовал препараты. Я получила помощь!
, , лечащий врач: Алифиренко Александр Викторович
Получилось очень дорого, а так все хорошо. Врач внимательный! Много вопросов задает по здоровью, он карточку заполнил, взял несколько анализов и пока никак не помог, потому что я жду анализы. Доктор профессионально ко всему подходит, по человечески с ним приятно общаться.
, , лечащий врач: Алифиренко Александр Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Евромед на Юго-Западной"