Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-06
Записаться

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 34 врача ★ 643 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Минасян
Мария Александровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
2890 2072 руб. -28%
Потрясающий врач
Багдасарова
Злата Зурабовна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2890 2072 руб. -28%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Замечательная, квалифицированная, вдумчивая и внимательная доктор. Она принимала меня где-то час, расспросила все моменты моего здоровья, которые касаются моего вопроса, с которым я обратилась. Врач меня тщательно осмотрела, дал мне нужные рекомендации, всё по полочкам разложила и прописала лечение. Через некоторое время, когда пройду курс, пойду вновь к ней. Я бы всем её советовала!
, , лечащий врач: Возняк Марина Евгеньевна
Плохо
Врач абсолютно не вызывает доверия, я буквально 5 минут пообщался с ней и ушёл, больше никогда к ней не пойду, потому что она абсолютно не владеет знаниями, просто как косметолог хочет продать какие-то свои услуги, ноль понимания и я никому её не рекомендую!
, , лечащий врач: Ярошенко Лариса Анатольевна
Очень внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Очень понравилось, что все доступно и просто объяснила и рассказала!
, , лечащий врач: Трапезникова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Речном вокзале"