Главная / Клиники / Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

САО, Войковский
+7 (499) 519-36-06
Записаться

Проводят диагностику Делают анализы

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 14 врачей ★ 1027 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
3D УЗИ
4D УЗИ
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"

Вежливый, компетентный и профессиональный доктор. У неё хороший подход к пациентам. Врач провела анализ, качественно выполнила осмотр, ответила на мои вопросы, дала направление на дополнительные обследования и выписала лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Балюра Елена Владимировна
Внимательный доктор. Я осталась довольна, как Екатерина Сергеевна вела прием!
, , лечащий врач: Аськина Екатерина Сергеевна
Отличный и профессиональный доктор. Она ответила на все вопросы, посмотрела результаты анализов, сказала в чем может быть моя проблема и направила на процедуры.
, , лечащий врач: Балюра Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Речном вокзале"