Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

+7 (499) 519-36-06
Записаться

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 14 врачей ★ 798 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Цены на медицинские услуги

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"(14)

Акушер Гинеколог
Багдасарова Злата Зурабовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог Дерматолог Венеролог Андролог
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории к.м.н.
Акушер Гинеколог
Прудникова Виктория Викторовна Стаж 15 лет
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Минасян Мария Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"

Елена Владимировна хороший, добрый и приятный врач и профессионал своего дела. Она помогла разобраться в проблеме, всё обьяснила и оперативно направила меня на анализы.
, , лечащий врач: Балюра Елена Владимировна
Внимательный и спокойный доктор. Она сделала всё, что было необходимо и понятно мне всё обьяснила. Врач проконсультировала меня, назначила анализы и дала рекомендации. Я пойду к Елене Владимировне ещё.
, , лечащий врач: Балюра Елена Владимировна
Корректный и спокойный врач. Он послушал меня, измерил давление, от части успокоил. Избавил от не нужных обследований, не стал их назначать и прописал лечение, которые я уже принимала. Точнее, просто корректировал его, увеличил дозировку и посоветовал купить другое лекарство, которое заменит два препараты. У меня сложилось спокойное, нейтральное и не яркое впечатление о специалисте! Возможно, то же самое мне сказал бы врач без таких регалий. Безумного восторга у меня нет! От профессора я ожидала больше! Я бы больше не пошла к этому доктору, не порекомендовала бы его знакомым, потому что это далеко и цена за прием высокая!
, , лечащий врач: Заруба Александр Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Речном вокзале"