Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-06
Записаться

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 33 врача ★ 583 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Кумачев
Кирилл Васильевич
Андролог, Уролог
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2590 2072 руб. -20%
Потрясающий врач
Минасян
Мария Александровна
Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
2590 2072 руб. -20%
Cтаж 9 лет
960 бесплатно -100%
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Врач оказала мне нужную расшифровку анализов и свои рекомендации предоставила. Видно, что доктор с опытом работы! Ходите и посещайте этого квалифицированного врача!
, , лечащий врач: Варламова Татьяна Михайловна
Врач все рассказала как положено, от и до, не просто одним предложением, дала рекомендации и посоветовала, как улучшить лечение на дому и какие обследования пройти, чтобы более точно лечиться дальше. Доктор заинтересована в помощи, доброжелательна и профессиональна.
, , лечащий врач: Возняк Марина Евгеньевна
Врач дала мне хорошую консультацию. Достаточно компетентный гастроэнтеролог и отзывчивый человек.
, , лечащий врач: Трапезникова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Речном вокзале"