Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-06
Записаться

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 40 врачей, ★ 378 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 2190 1861 руб. -15%
8 (499) 519-36-06
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Доктор отнеслась ко мне, как к себе, дала хорошие советы. Я осталась довольна, приду к ней еще. Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Ярошенко Лариса Анатольевна
Врач внимательная, вежливая, деликатная. Провела тщательный осмотр, приступили к лечению.
, , лечащий врач: Ярошенко Лариса Анатольевна
Доктор очень профессиональный, доброжелательный, внимательный, дотошный, профессионал своего дела. В целом прием понравился.
, , лечащий врач: Моисеев Павел Петрович

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Речном вокзале"