Медицинский центр Бест клиник в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-06
Записаться

Бест Клиник на Речном вокзале: ★ 40 врачей, ★ 378 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций. Помимо кабинетов консультативного и лечебного приема, в клинике действуют отделения косметологии, физиотерапии и реабилитации. Диагностические и процедурные кабинеты оснащены инновационным оборудованием российского и зарубежного производства. Штат клиники формируют компетентные врачи с богатым опытом работы в России, Америке и Европе. «Бест Клиник» на Ленинградском шоссе, 116 предлагает пациентам диспансерные программы, поддерживающие оптимальное состояние здоровья круглый год. В клинике регулярно проводятся акции и предлагаются приятные скидки, позволяющие хорошо сэкономить на обслуживании.

Как добраться

«Бест Клиник» находится недалеко от ст.м. Речной вокзал. Самый простой способ добраться до пункта назначения – сесть на автобус №199 или №851, следующий от метро, и выйти на остановке Канал имени Москвы. Выйдя из автобуса, пройдите вдоль Ленинградского шоссе назад до желто-зеленой высотки с закругленными краями. Сверните во двор налево и, ориентируясь по вывеске, найдите вход в клинику в соседнем доме.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 13 лет / Врач второй категории
Приём от 2190 1861 руб. -15%
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Замечательный врач. Вызывали на дом. Приехала быстро. Целый час смотрела, слушала анамнез, рассказала про лечение. Очень внимательно. Настоящий профессионал.
, , лечащий врач: Возняк Марина Евгеньевна
К этому врачу я хожу уже не в первый раз и она мне очень нравится. Она очень ответственно относится к своей работе, то есть не пятиминутный приём, она всё досконально расспрашивает и я всегда остаюсь довольна её посещением. Так же к этому специалисту ходят все мои знакомые.
, , лечащий врач: Прудникова Виктория Викторовна
Доктор сделал анализы, выявил причину и направил к другому специалисту, продолжаем действовать. Антон Евгеньевич - очень приятный человек, я доволен.
, , лечащий врач: Ротов Антон Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Бест Клиник на Речном вокзале"