Клиника Борменталь

Клиника Борменталь (Артмедика): ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр снижения веса «Борменталь» специализируется на оказании помощи людям, страдающим ожирением и избыточной массой тела. В клинике можно получить консультацию диетолога, психотерапевта, услуги в области косметологии, диагностики. Особенностью авторской методики, на которой основывается деятельность клиники, является постоянное сопровождение пациентов на всех этапах прохождения программ, которые подбираются для каждого строго индивидуально. Записаться на консультацию можно по телефону и на официальном сайте клиники.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Борменталь"

Прохожу лечение дисбактериоза у Елена Александровной. Она очень внимательный и грамотный специалист. Я всем довольна.
, , лечащий врач: Арион Елена Александровна
Опытный врач. На приеме все понравилось.
, , лечащий врач: Ботвин Михаил Афанасьевич
Внимательный врач. Сеанс прошел успешно.
, , лечащий врач: Яловега Евгений Михайлович
Показать ещё 2 отзыва