14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / А-Линия

А-Линия

г. Москва, ул. Кировоградская, д. 24, ЮАО, Центральное Чертаново
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

А-Линия: ★ 29 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских центров «А-Линия», расположенная на территории района Чертаново, оказывает услуги в различных направлениях детской и взрослой медицины. К ним относятся различные комплексные программы диагностики и лечения в областях мужского и женского здоровья, планирования и ведения беременности, лечения бесплодия, программы годового прикрепления, все виды медицинских услуг на дому, включая УЗ-диагностику и забор анализов. Клиника работает ежедневно. Запись доступна по телефону.

Врачи клиники "А-Линия"(29)

УЗИ-специалист

Эндокринолог

УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
г. Москва, ул. Кировоградская, д. 24

Проверенные отзывы пациентов о клинике "А-Линия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "А-Линия"

О данной клинике пока нет отзывов.