7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
ЮЗАО, Зюзино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

7 Столичных докторов: ★ 12 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "7 Столичных докторов"

Доктор хороший. Он провел первичный осмотр, ответил на все вопросы и посоветовал обратиться к другим специалистам, для сбора общей информации, по моей проблеме.
, , лечащий врач: Новиков Алексей Сергеевич
Компетентный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал, провел комплексную терапию и показал какие методы лечения в дальнейшем будет применять.
, , лечащий врач: Ким Леонид Сергеевич
Доктор был внимателен ко мне. Леонид Сергеевич осмотрел меня, всё доступно объяснил и провел процедуру.
, , лечащий врач: Ким Леонид Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "7 Столичных докторов"