3 283 567 пользователей

100med в Лыткарино

г. Лыткарино, квартал 3А,, д. 1
+7 (495) 185-01-01
Записаться

100med в Лыткарино: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника «Стомед» – многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр, оказывающий помощь взрослым и детям ежедневно.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "100med в Лыткарино"

Мне понравилось человеческое отношение, доктор добрый, внимательный, он всё внимательно расспрашивает, обсуждает, всё по делу и ничего лишнего.
, , лечащий врач: Нечепаев Алексей Викторович
Доктор знает свою работу, вежлива и культурна. На приеме специалист провела консультацию и назначила мне лекарства.
, , лечащий врач: Жарова Екатерина Петровна
Женщина не молодая, в возрасте, поэтому ее опыт, это плюс. Очень квалифицированная и профессиональный специалист. Она измерила мне давление, послушала сердце, сделала полное визуальное обследование, не торопилась, не злилась, не психовала, что я такая дотошная. Врач очень много чего рассказала, ответила на все заданные вопросы, даже, на те, которые были не по профилю и сделала назначения по лекарствам. Советую идти к Алевтине Фроловне и не сомневаться!
, , лечащий врач: Аннушкина Алевтина Фроловна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "100med в Лыткарино"