Воронеж

Хирург
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Приём от 1100 1000 руб. -9%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Ведет амбулаторный прием пациентов по специальности хирургия, травматология, проктология, флебология. Проводит профилактические осмотры, выписку рецептов, листков нетрудоспособности. Занимается удалением невусов, новообразований на коже и слизистых методом иссечения и радиоволновым, вскрытием абсцессов, флегмон, обезболиванием, блокадами, внутрисуставным введением препаратов, выполнением перевязок. Проводит консультации и назначение консервативной и оперативной тактики лечения. Владеет опытом работы на аппаратах "Сургитрон", "Фотек". подробная информация о враче
Нам очень понравилось, всё нормально, хороший доктор. Он сделал нам операцию. Мы всем довольны.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приём прошёл удачно, доктор всё посмотрел, то что нужно посоветовал, всё хорошо объяснил и показал. Никаких косяков не было, поэтому поставим 10 баллов.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне понравился врач! Он грамотный молодой человек, мне нравится то, что он ходит сейчас на курсы повышения своего хирургического опыта! Все было спокойно и терпеливо, как и положено. У него есть опыт во многом.
показать ещё 21 отзыв
  • Ординатура по специальности "Хирург", Читинская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирург", Читинская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Краевая клиническая больница, г. Чита (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Нефрология", Городская клиническая больница им. Боткина (2011 г.)
  • "Хирургия", Италия, Израиль
  • "Предрейсовой осмотр водителей автотранспортных средств", Краевой наркологический диспансер (2012 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Центр эндоскопической хирургииой хирургии (2015 г.)
  • "Неотложная и абдоминальная хирургия", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского (2016 г.)
  • Врач-хирург, Краевая клиническая больница, город Чита (2006-2013 гг.)
  • Врач-хирург, проктолог, флеболог, Коммерческий медицинский центр, город Москва (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации хирургов (с 2014 г.).
  • Комплексное лечение венозных трофических язв;
  • склеротерапии;
  • минифлебэктомии;
  • перевязка перфорантных вен на нижних конечностях;
  • ушивание ран;
  • всевозможные блокады любых суставов;
  • иссечение накожных элементов и образований;
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичные и вторичные хирургические обработки ран;
  • перевязки;
  • удаление инородных тел из тканей включая органы зрения;
  • хирургическое лечение гнойно-воспалительных процессов;
  • трансдермальные биопсии и пункции под УЗИ контролем;
  • лапароцетез и торакоцентез.
Оперативная деятельность в условиях операционной:
  • оперативное лечение геморроя;
  • любые виды грыж;
  • флебэктомии, внутривенная лазерная облитерация вен;
  • аппендэктомии;
  • холецистэктомии;
  • урологические операции;
  • проктологические операции, тромбэктомии, геморройэктомии.