Воронеж

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «МедЦентрСервис на Курской»
Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). подробная информация о враче
Меня приняли, проконсультировали, сказали какие анализы сдать надо, полностью рекомендации выписала и лечение. Мне все понравилось! Могу отметить профессионализм - главное качество врача.
Плохо
Начитавшись отзывов, записалась к данному врачу и зря потратила время и деньги. Отношение врача отвратительное с самой первой минуты, о проблемах до конца не выслушала, перебивала в грубой форме и в такой же форме отвечала на вопросы. Сам прием длился 5 минут, из которых врач раскрыв дверь стояла возле нее и ждала, когда я уйду. Повторюсь, врач грубая, невоспитанная, разговаривает в повешенном тоне, хамка и никакого профессионализма и компетентности я не увидела!
приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Меня всё устроило на приёме, всё было хорошо. Доктор мне понравилась своим профессионализмом.