Воронеж

Аллерголог, Пульмонолог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Приём от 1500 1125 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «Поликлиника.ру м. Красные Ворота»
Стоимость приёма: 2000 руб.
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Врач аллерголог-иммунолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний иммунной системы, герпесвирусных и ВПЧ инфекций, аллергических заболеваний, лекарственной аллергии. Занимается вопросами лечения аллергологических заболеваний современными методами, подбором базисной терапии, проведением превентивного (предсезонного) лечения. Использует методики профилактической вакцинации. Автор 17 статей, посвященных лечению аллергии. подробная информация о враче
Очень хорошо всё прошло. Мне помогло. За два посещения установлена причина мучившая меня два года и назначена эффективная терапия.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел хорошо. Доктор дал подробные комментарии, довольно подробно обследовал пациента и выдал нам необходимые рекомендации относительно препаратов. При выборе врача, у него было количество положительных отзывов, что немало важно.
приём в клинике "Трастмед"
Я довольна посещением доктора. Доктор написал лечение, будет повторный прием. Доктор быстро, оперативно, сказал, что надо делать, понял причину моего обращения.
показать ещё 26 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2009 г.)
  • "Промышленное здравоохранение"
  • "Инфекционные болезни"
  • "Дерматовенерология"
  • "Радиационная медицина: схема действий в условиях радиационной аварии"
  • Младший научный сотрудник, Институт иммунологии ФМБА России, город Москва (2007-2009 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, OOO "Доступное здоровье", город Москва (2009-2014 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника.ру, город Москва (2011 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Сеть поликлиник "Семейный доктор" (2013-2015 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врождёнными заболеваниями нервной системы Департамента здравоохранения, Частный медицинский центр, город Москва (2014 г.)
Профессиональные навыки и основные манипуляции:
  • ведёт консультативный приём пациентов, страдающих патологией иммунной системы и аллергическими заболеваниями;
  • проводит аллергопробы и кожные тесты;
  • делает анализы на иммуностатус;
  • проводит иммунокорекцию.