Воронеж

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Проводит диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей, болезней системы кровообращения, органов дыхания, болезней суставов. подробная информация о враче
Доктор назначила очень хорошее лечение. Скоро я должна появиться, отметиться. Доктор мне очень импонировала, потому что она грамотный специалист. Даже не только тот вопрос решала, с которым я обращалась. Назначила очень хорошее лечение. Доктора Соколову С. В. порекомендовала бы без сомнения.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Светлана Вадимовна качественно, профессионально провела консультацию. Она выписала мне назначения, рассказала все, что нужно делать.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Прием прошел хорошо. В этот же день меня направили на дополнительные анализы и процедуры. Я доволен. Внимательная, компетентная женщина. Выбирал её по отзывам, рейтингу, удаленности.
показать ещё 41 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Внутренние болезни", Областная клиническая больница г. Калинина (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Нефрология", Военно-медицинская академия им. Кирова, г. Санкт-Петербург (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва им. А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней желудочно-кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей;
  • болезней системы кровообращения, органов дыхания;
  • болезней суставов.