Воронеж

Приём от 3500 1750 руб. -50%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Заместитель главного врача по медицинской части, доцент кафедры Общественное здоровье и здравоохранение, ведущий специалист клиники, врач акушер-гинеколог. Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, лечении патологии шейки матки, удалении кондиллом, планировании и ведении беременности, лечении эндометироза, миомы матки, кист яичников. Автор 54 научных работ по акушерству и гинекологии, научно-методического пособия, 2 монографий. подробная информация о враче
Доктор пока сказала какие мне нужно сдать анализы. Отношение было доброжелательное. Как к специалисту замечаний нет.
приём в клинике "Трастмед"
Врача выбрала на сайте по рейтингу. На приеме все было понятно. Ирина Владимировна все доступно и профессионально объясняет. Она профессионал. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор в части медицинских терминов вроде бы показалась мне компетентным сотрудником и чувствовалось навязывание услуг. Я ожидала порядка 45 минут, в итоге когда я попала на приём , я тоже сидела там час и доктор всё время уделяла мне, не отмахнулась от меня наспех.
показать ещё 163 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Репродуктивное здоровье семьи", Центр последипломного образования враче (2008 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения", Центр последипломного образования врачей (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология с курсом гистеро- и кольпоскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2009 г.)
  • "Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья женщин", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Организация здравохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, медицинская клиника "Алекс", город Москва (1999-2000 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Госпиталь ГУВД, отделение гинекологии, город Москва (2000-2002 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, главный специалист Холдинга, "СМ-Клиника", город Москва (2002-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача по медицинской части, "Трастмед", город Москва (2015 г.)
  • Диагностика и лечение бесплодия,
  • гинекологическая эндокринология;
  • планирование и ведение беременности;
  • выявление и лечение патологии шейки матки (лазеро и радиохирургия);
  • лечение ВПЧ;
  • удаление кондиллом;
  • подбор контрацепции;
  • лечение эндометироза, миомы матки, кист яичников;
  • лечение заболеваний климактерического периода;
  • подбор ЗГТ;
  • предоперационная подготовка;