Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Проводит профилактику осложнений со стороны желудочно-кишечного тракта при длительном лечении противовоспалительными средствами и кроворазжижающими препаратами. Занимается профилактикой и лечением лекарственных и токсических поражений печени, а также заболеваний печени на фоне обменных нарушений (на фоне сахарного диабета, ожирения). Имеет клинический опыт терапевтического лечения пищевода Барретта. Автор 10 статей. подробная информация о враче
Я была на приёме первый раз, всё было очень хорошо, доктор очень внимательна, мне кажется она знает свою работу, очень компетентна. Ирина Викторовна, очень хорошая женщина, всё понятно объясняет.
приём в клинике "Трастмед"
Ирина Викторовна мне очень понравилась, молодец. Такая доброжелательная, всё профессионально объяснила, разъяснила. Я очень довольна осталась. Всё было очень доброжелательно и очень хорошо.
приём в клинике "Трастмед"
Врач очень компетентный. Нам помог и собственно говоря все понравилось, здорово! Доктор дружелюбная, компетентная и внимательная. Все отлично прошло.
показать ещё 209 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные заболевания", Центральная городская больница г. Ульяновска (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • "Избранные вопросы инфекционных болезней", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России (2012 г.)
  • "Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)
  • "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Государственное бюджетное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздравсоцразвития России (2013 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Гепатология сегодня", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-инфекционист, Центральная городская больница, город Ульяновск (1983-1986 гг.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника № 81, город Москва (1986-1993 гг.)
  • Врач-инфекционист, Городская поликлиника № 45, город Москва (1993-2014 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника № 81, город Москва (2014 г.)
Болезни, которые лечит врач:
  • язвенная болезнь желудка и ДПК;
  • острые и хронические гепатиты различной этиологии;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • алкогольные и неалкогольные стеатозы и стеатогепатиты;
  • цирроз печени;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • острые и хронические гастриты, гастродуодениты;
  • острые и хронические холециститы;
  • функциональные растройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата;
  • желчнокаменная болезнь;
  • синдром раздраженной толстой кишки;
  • восполительные заболевания кишечника инфекционного и неинфекционного генеза.